туроператор РТО 020539

Древняя история Иерусалима и огни Тель-Авива

от 860 EUR
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Иерусалим → Вифлеем → Мертвое море → Тель-Авив → Галилея → Кейсария → Хайфа → Акко

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Пляжные туры
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Событийные туры
  • Туры на природу
  • Туры в экзотические страны
  • Туры со свободным временем

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Израиль приглашает вас погрузиться в древнюю историю, прикоснуться к вечному, поправить здоровье на берегах Мертвого моря и повеселиться в столице страны Тель-Авиве в модных ресторанах и клубах!

Прилет в Тель-Авив, первая экскурсия на следующий день в Иерусалим, посещение важнейших мест христианства: Крестный путь, Храм Гроба Господня, Голгофа и Стена Плача. В Вифлееме посещение Храма Рождества Христова.

Свободный день в Иерусалиме. Далее поездка на Мертвое море, удивительный курорт, куда едут подлечиться. Чрезвычайно соленая вода и целебные грязи обладают целебными свойствами.

На следующий день очень насыщенная программа: поездка в Галилею Христианскую. Вы посетите Назарет, где прошли детство и юность Иисуса Христа. В окрестностях находятся родительский дом Марии (национальный парк Сепфорис) и другие археологические достопримечательности. Храм Благовещения. Долина Армагеддон. Река Иордан. Озеро Кинерет.

В завершение тура свободный день в Тель-Авиве. Погуляйте по блошиному рынку, посетите картинную галерею и отведайте блюда национальной кухни в одном из ресторанов города. Также вас ждут экскурсии на выбор за дополнительную плату.

Программа тура на 8 дней

Вылет из Москвы в Тель-Авив  рейсом выбранной авиакомпании (возможно присоединение со своими авиабилетами).Прибытие в аэропорт Бен-Гурион. Трансфер в отель 3* в центре Иерусалима. Регистрация. Ночь в отеле.
Завтрак "шведский стол" в отеле. Примерно в 09.00 отправление на экскурсию "Иерусалим Христианский и Вифлеем".Вифлеем. Один из самых древних храмов Святой Земли. Храм Рождества Христова на месте рождения Спасителя: Пещера Рождества.Иерусалим - Старый город: Христианский квартал. Крестный путь. Храм Гроба Господня. Еврейский квартал :  Стена плача – величайшая еврейская святыня. {excursion=786}Окончание экскурсии примерно в 18.00. Свободное время. Обращаем внимание, что с вечера пятницы в Израиле шаббат, не работают магазины, музеи, кафе и рестораны, не ходит общественный транспорт.После экскурсии есть возможность остаться в Старом городе, работают рестораны и продуктовые лавки в мусульманском квартале. В данном случае добираться до отеля нужно самостоятельно..Ночь в отеле Иерусалима.
Завтрак "шведский стол" в отеле. Свободный день в Иерусалиме.Вы можете прогуляться по кварталам Старого города, посетить ночную службу в Храме Гроба Господня (начало в 23.00, окончание примерно в 03.00).Ночь в отеле Иерусалима.
Завтрак "шведский стол" в отеле. Освобождение номеров.В 09.00 поездка на Мёртвое море. Уникальная природная лечебница – Мертвое море, расположенное на 420 м ниже уровня моря. Знакомство с особенностями косметики Мертвого моря. Продавцы-консультанты помогут приобрести косметические препараты. Отдых и купание на оборудованном пляже на Мертвом море.Переезд в Тель-Авив. Размещение в отеле 3*. Ночь в отеле.
Завтрак. Свободное время.Ночь в отеле Тель-Авива. 
Завтрак "сухим пайком" в отеле. Примерно в 06.00 отправление на север страны на экскурсию "Галилея Христианская".Назарет - священный для христиан город Благой Вести. Храм Благовещения. над домом, где проживало святое Семейство. Церковь Архангела Гавриила при Источнике Девы Марии. Галилейское море (озеро Кинерет). Капернаум. Монастырь двенадцати апостолов. Гора Блаженств (обзорно) – место провозглашения Нагорной проповеди. Табха - место чудесного приумножения хлебов и рыб. Ярденит – место традиционного омовения паломников в священных водах реки Иордан.Поздно вечером возвращение в отель Тель-Авива. Ночь в отеле.
Завтрак "шведский стол" в отеле.Свободное время в Тель-Авиве для посещения знаменитого продуктового рынка Кармель, блошиного рынка или дизайнерских магазинов в Яффо. Рекомендуем посетить знаменитый рыбный ресторан "Старик и море" в Яффо. Также возможно посещение национальной картинной галереи в Тель-Авиве, где собраны произведения Марка Шагала, Клода Моне, Пабло Пикассо и др.Или за дополнительную плату (60 у.е.) поездка (отправление в 06.40) - Кейсария, город-порт, торговый и культурный центр времен Римской империи, построенный царем Иродом, резиденция римских прокураторов. Хайфа (обзорная экскурсия) – город с богатой историей, мировой центр бахайской религии со знаменитыми висячими садами и центр ордена  кармелитов. Акко – город с многовековой историей, столица крестоносцев.Возвращение в Тель-Авив. Ночь в отеле.
Завтрак "шведский стол" в отеле.  Освобождение номеров до 12.00. При позднем вылете вещи можно оставить на ресепшен в камере хранения.Переезд в международный терминал аэропорта Бен-Гурион. Вылет в Москву.

Что включено в стоимость

Базовая стоимость на человека:
  • - при двухместном размещении - 860 у.е.
  • - при одноместном размещении - 1250 у.е.
  • - при трехместном размещении - 860 у.е. ВНИМАНИЕ! Возможно увеличение стоимости тура, если на время тура приходятся национальные праздники Израиля.
В базовую стоимость включено :
  • Проживание в отелях туркласса 3* в центре городов по программе: 3 ночи в Иеруусалиме, 4 ночи в Тель-Авиве.
  • Питание – завтраки "шведский стол" в отелях по программе;
  • Групповой трансфер аэропорт–отель–аэропорт под рейсы любых а/к;
  • Трансферы и экскурсионное обслуживание по программе тура с гидом-сопровождающим, предоставленным принимающей стороной в Израиле;
  • Входные билеты в музеи и экскурсионные объекты, посещаемые вместе с гидом.
Стоимость тура может измениться в связи с сезонным повышением цен.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Выходные в Израиле
  • 4 города
  • Поездка на 5 дней
от 356 USD за человека
 
Маршрут тура: Назарет > Мертвое море > Иерусалим > ИЗРАИЛЬ
Израиль - контрастный и манящий! Эту страну можно проехать за один день, но при этом она вместила...
Автобусные туры Экскурсии Промышленные туры (фабрики и заводы) Туры в экзотические страны Туры со свободным временем Экологические туры
Weekend в Израиле
  • 3 города
  • Поездка на 5 дней
от 366 USD за человека
 
Маршрут тура: Иерусалим > Мертвое море > ИЗРАИЛЬ
Незабываемые выходные в Израиле! Знакомство с самым удивительным водоёмом планеты - Мёртвым морем, прогулки по исторической и...
Автобусные туры Экскурсии Промышленные туры (фабрики и заводы) Туры в экзотические страны Туры со свободным временем
Израиль по выходным дням
  • 3 города
  • Поездка на 5 дней
от 366 USD за человека
 
Маршрут тура: Иерусалим > Мертвое море > ИЗРАИЛЬ
Выходные в Израиле с проживанием в Иерусалиме! Почувствуйте особую атмосферу это святого и древнего места. В программе...
Автобусные туры Экскурсии Промышленные туры (фабрики и заводы) Туры в экзотические страны Туры со свободным временем
наверх