туроператор РТО 020539

Круиз Персидский экспресс

от 249 EUR
за человека

Начало тура: Дубай

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Дубая турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Дубай → Маскат → День в море → Доха → Абу-Даби

  • Туры с посещением замков и крепостей

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Программа тура на 8 дней

Вылет из Москвы в Дубай (точную информацию об отправлении уточняйте при бронировании!).Прибытие в Дубай. Переезд в порт (по желанию возможна организация трансфера: аэропорт-порт, стоимость уточняется!)Регистрация и размещение на лайнере. Точное время регистрации будет известно за неделю до выезда в круиз. Ужин и развлекательные мероприятия на борту лайнера согласно программе дня.Туристам, самостоятельно вылетающим в Дубай из своего города и самостоятельно организующим свой трансфер до порта, необходимо зарегистрироваться на лайнер не позднее оговоренного ваучером времени. Ночь на круизном лайнере. 
Утром завтрак "шведский стол" на круизном лайнере.Отправление лайнера в Маскат в 14:00.Ужин и развлекательные мероприятия на борту лайнера согласно программе дня.Ночь на круизном лайнере.
Утром завтрак "шведский стол" на круизном лайнере.Прибытие лайнера в Маскат в 09:00.Свободное время.Возвращение на лайнер до 21:00. Отправление лайнера в 22:00.Ужин и развлекательные мероприятия на борту лайнера согласно программе дня.Ночь на круизном лайнере.
Целый день круизный лайнер путешествует в море без остановок.На протяжении дня путешественникам доступны все развлекательные мероприятия на борту согласно программе дня.
Утром завтрак "шведский стол" на круизном лайнере. Прибытие лайнера в город Доха в 09:00.Свободное время.Возвращение на лайнер до 19:00. Отправление лайнера в 20:00.Ужин и развлекательные мероприятия на борту лайнера согласно программе дня.Ночь на круизном лайнере.
Утром завтрак "шведский стол" на круизном лайнере. Свободное время в Абу-Даби.Лайнер целый день стоит в порту города.Ужин на лайнере и развлекательные мероприятия на борту лайнера согласно программе дня.Ночь на круизном лайнере.
Утром завтрак "шведский стол" на круизном лайнере. Свободное время в Абу-Даби.Ужин на лайнере и развлекательные мероприятия на борту лайнера согласно программе дня.Возвращение на лайнер до 22:59. Отправление лайнера в 23:59. Ночь на круизном лайнере.
Утром завтрак "шведский стол" на круизном лайнере. Прибытие лайнера в Дубай в 08:00.Освобождение кают до 07:00  (точное время будет сообщено в день накануне).Переезд в аэропорт (по желанию возможна* организация трансфера: аэропорт-порт, стоимость уточняется)Вылет в Москву. (точную информацию об отправлении уточняйте при бронировании!)

Что включено в стоимость

Базовая стоимость тура на человека включает:  - 7 ночей на пароме во внутренней каюте по тарифу Basic на весь период круиза при отправлении из порта Дубай; - питание на борту без напитков, начиная с ужина в первый день и заканчивая завтраком в последний день (ежедневно: завтрак, обед, ужин). - пакет напитков (для тарифа Comfort); - все развлекательные мероприятия на борту; - посещение всех общественных помещений корабля (включая бассейны, тренажерный зал, спортплощадки); - транспортировка багажа в портах начала и окончания круиза; - пользование плавсредствами для посадки и высадки в портах, где корабль не причаливает к пристани. Внимание!  Базовая стоимость тура может меняться в зависимости от порта отправления, выбранного тарифа, даты выезда и класса кают. Все каюты под запрос. Наличие уточняйте у менеджера.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Отдых в Катаре
  • 1 город
  • Поездка на 7 дней
от 799 EUR за человека
  Все фото (4)
Маршрут тура: Доха
Туры с посещением замков и крепостей Туры в экзотические страны Туры для всей семьи Туры для всех возрастов Туры на природу Экскурсии
Дубай + круиз в Оман
  • 4 города
  • Поездка на 7 дней
от 770 EUR за человека
 
Маршрут тура: Дубай > Абу-Даби > Фуджейра > Шарджа
Экскурсии Туры с посещением замков и крепостей
Дубай + Пустынное Сафари
  • 4 города
  • Поездка на 7 дней
от 790 EUR за человека
 
Маршрут тура: Дубай > Абу-Даби > Фуджейра > Шарджа
Экскурсии Туры с посещением замков и крепостей
наверх