туроператор РТО 020539

Кулинарный поединок

от 3 720 р.
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Калязин

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Калязина турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Калязин

  • Экскурсии
  • Гастрономические туры
  • Туры на природу
  • Агротуры
  • Пешеходные экскурсии
  • Туры для всех возрастов
  • Теплоходы
  • Экологические туры
  • Водные прогулки
  • Индивидуальные туры
  • Корпоративные туры и праздничные мероприятия
  • Популярные туры

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Для дружных компаний и трудовых коллективов предлагаем настоящий кулинарный тимбилдинг, который подразумевает работу в команде, соревновательный момент, а также море ярких эмоций и впечатлений в слиянии с живописной природой заповедных мест Верхневолжья. По окончании поединка RELAX-TIME: Походная банька, песчаный пляжик, лёгкая музыка, лодочные прогулки по живописным местам…

Гастрономический тимбилдинг с элементами барбекю-шоу

стоимость тура:

Группа от 20 до 30 чел.

(1 сопровождающий  бесплатно)

Группа от 31 до 40 чел.

(2 сопровождающих  бесплатно)

Группа от 41 до 60 чел.

(2 сопровождающих  бесплатно)

4200 руб/чел

3840 руб/чел

3720 руб/чел

Программа тура

11.30 Прибытие в Калязин. Посадка на теплоход.

Отправление в путешествие на заповедный остров, в одно из живописнейших мест Верхневолжья, с занимательной экскурсией «Загадки затопленного города». Знакомство с историей города и символом Калязина, всемирно известной плавающей колокольней Николаевского собора, величаво возвышающейся из Волжских вод.

12.30 - 13.30 Встреча группы в оборудованном шатровом лагере. Знакомство с задорными ведущими, посвящение гостей в «Клуб любителей чистого воздуха». Изучение нетронутой человеком заповедной природы.

Лесной фуршет: овощная тарелка, канапе, грибочки на гриле, крылышки куриные барбекю, пирожки 2шт, квас, наливки местного ЛВЗ Вереск (за доп плату 100 гр – 100 руб.)

13.30 -15.00 Развлекательная программа КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК с элементами тимбилдинга и барбекю-шоу. В ходе программы участников делят на команды и под руководством «шеф-поваров» соперники готовят шикарный пикник по разнообразным меню. Меню каждой команды определяется жеребьёвкой. Варианты предлагаемых блюд:

- уха из свежей речной рыбы;

- шашлык «от Робинзона», из мяса птицы;

- шашлык из сома;

- куриные ножки горячего копчения;

- картофель запечённый в фольге на углях.

- скумбрия копчёная на ольхе;

По результатам игры определяются победители по различным номинациям: за скорость приготовления, вкусовые качества, презентацию блюд, а так же артистичность и лучшую фотосессию этапов приготовления. В финале соперники делятся приготовленными блюдами. Получается разнообразный стол!

15.00 – 16.30  RELAX-TIME: Походная банька на берегу, лесной чай на травах с дымком для всех желающих, песчаный пляжик, купание, лодочные прогулки по живописным местам, лёгкая музыка. Для особо энергичных работает лесной танц-пол! Развлекательная  программа с играми, конкурсами и Flash-Mob!

16.30 – 17.30 Возвращение с острова под весёлую музыкальную программу «ТАНЦЫ НА ВОДЕ»

17.30 ФОТОСТОП на фоне вечерних пейзажей. Отправление из Калязина домой.

Что включено в стоимость

экскурсионное обслуживание, путешествие на заповедный остров на теплоходе, аренда туристического оборудования фуршет, развлекательная программа с гастрономической тематикой и элементами барбекю шоу, музыкальная программа, работа обслуживающего персонала, питание по программе, сувенир каждому в подарок.

Что нужно доплатить

жд

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Уездный город (отель 3*)
  • 6 городов
  • Поездка на 2 дня
от  9 390 9 108  за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Москва > Калязин > Углич > Мышкин > Мартыново > Москва
Стоимость тура на 1 человека  в двухместном номере (2 человека в номере ): порядок цен: от 10...
Автобусные туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Событийные туры Туры исторической реконструкции Туры по святым местам Туры для всех возрастов Туры с мастер-классами и интерактивные экскурсии Туры по русским усадьбам
Уездный город (Волжская Ривьера 3*)
  • 6 городов
  • Поездка на 2 дня
от  10 990 10 660  за человека
  Все фото (3)
Маршрут тура: Москва > Калязин > Углич > Мышкин > Мартыново > Москва
Примечание * Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы....
Автобусные туры Экскурсии Гастрономические туры Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Событийные туры Туры на природу Туры исторической реконструкции Туры по святым местам Туры во дворцы и усадьбы Туры для всех возрастов Туры с мастер-классами и интерактивные экскурсии Этнографические туры
от 21 000  за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Москва > Калязин > Кашин > Бежецк > Весьегонск > Тверь
Попробуйте всю палитру вкусов Тверской земли! Приглашаем в увлекательное, вкусное приключение в неизведанный, но знакомый и давно...
Автобусные туры Экскурсии Гастрономические туры Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Событийные туры Туры по святым местам Туры с путешествием на поезде Туры для всех возрастов Туры со свободным временем Творческий тур (художники, писатели, поэты, музыканты)
наверх