туроператор РТО 020539

Мальта Лайт-тур

от 895 EUR
за человека

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Валлетта → Три города

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Пляжные туры
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Водные прогулки
  • Туры на природу
  • Пешеходные экскурсии

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Программа тура на 8 дней

Вылет из Москвы на Мальту с пересадкой в Стамбуле точные рейсы уточняйте при бронировании). Прибытие на Мальту.Встреча с представителем компании с табличкой в зале прилета после прохождения паспортного контроля и получения багажа. Трансфер в отель. Размещение. Свободное время. Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Экскурсия в Три города с гидом-водителем.Откройте для себя исторический район Трёх Городов Витториоза, Коспикуа и Сенглеа на противоположном от Валлетты берегу Великой Гавани. Это было первое поселение Госпитальеров на Мальте. Экскурсия начинается со смотровой площадки на бастионе города Сенглея. Панорама Великой Гавани не оставит Вас равнодушными! Вам виден и Форт Св. Ангела, откуда Великий Магистр Жан Де ла Валетт руководил обороной острова во время осады 1565 года. Далее, проехав через город Каспикуа, Вы попадёте в город Витториозо, пройдётесь по его узким улочкам в тени старых домов, церквей и первых обержей рецарей.
Завтрак в отеле. Свободное время.На данный момент возможно бронирование групповых экскурсий только на английском языке (Валетта, Мдина, о. Гозо, Голубой грот и рынок Марсашлокк. Стоимость 40-60 y.e. в зависимости от экскурсии. Рекомендуем бронировать и оплачивать вместе c туром). Туристов забирают от отеля.Для знакомства с островом Вы также можете приобрести билет на городской экскурсионный автобус HOP ON HOP OFF (в автобусе есть аудиогид на русском языке). Стоимость зависит от кол-ва дней и маршрута.
Завтрак в отеле. Свободное время.
Завтрак в отеле. 
Завтрак в отеле. Свободное время.
Завтрак в отеле. Свободное время.
Завтрак в отеле. Выселение из отеля до 12:00 (при позднем вылете вещи можно оставить на ресепшене в камере хранения - услуга бесплатная). Свободное время.  Трансфер в аэропорт, вылет. Перелет с пересадкой в Стамбуле. Точную информацию уточняйте при бронировании.

Что включено в стоимость

Базовая стоимость тура на человека:    01.11 –  29.02.2024 при 2-х местном размещении  - 895 у.е. при 1-местном размещении -   1150  y.е. при 3-х местном размещении - 895  у.е.   01.03 – 30.06.2024 / 01.10 – 31.10.2024 при 2-х местном размещении  - 995  у.е. при 1-местном размещении -   1250  y.е. при 3-х местном размещении - 995  у.е.   01.07 – 30.09.2020 при 2-х местном размещении  - 1100  у.е. при 1-местном размещении -   1550  y.е. при 3-х местном размещении - 1100  у.е.   В стоимость включено:
  • трансфер а/п - отель - а/п;
  • проживание 7 ночей в отеле 3* по системе "фортуна" в Слиме, Сент-Джулиансе или других районах.
  • питание: завтраки;
  • экскурсия Три города с гидом-водителем.
​ ТУР ГАРАНТИРОВАН ОТ 2-Х ЧЕЛОВЕК На новогодние заезды и заезды в период январских каникул возможна доплата.  Внимание! Курортный налог  оплачивается туристами на рецепции в отеле Возможно продление тура и повышение категории отеля (по запросу).  

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку
наверх