туроператор РТО 020539

Морские волки на красавице-Волге!

от 3 690 р.
за человека

Маршрут тура: Калязин

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Туры с активным отдыхом
  • Мистические и загадочно-таинственные туры
  • Корпоративные туры и праздничные мероприятия
  • Туры со свободным временем
  • Туры с мастер-классами и интерактивные экскурсии
  • Туры с элементами треккинга

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Романтика водных просторов, завораживающие волжские красоты и захватывающие приключения на настоящем Острове Сокровищ! Увлекательное путешествие в Калязин, с посвящением в «Морские волки» на территории Яхт-клуба, «захватом судна» и интерактивной Квест-программой на острове посреди рукотворного моря, с щедрым волжским угощением и поиском настоящих сокровищ, которые вы увезете с собой!

Романтика дальних морей и захватывающие приключения на Острове Сокровищ! Думаете, такое возможно только в кино? Приглашаем в настоящее морское путешествие! Вас ждет активный отдых с поиском сокровищ, мастер-классами и прекрасным угощением на островах рукотворного моря – Угличского водохранилища!

«Попутного ветра и семь футов под килем!». Встреча группы в Яхт-Клубе Калязин, который живописно расположился в акватории трех рек, а его главное украшение – волшебные виды и красивые яхты. В этой романтичной обстановке вас ждет торжественное посвящение в «Морские волки» и экскурсия по территории Яхт-Клуба. Вы познакомитесь с историей кораблестроения, устройством современного порта, а также различными видами современных яхт, и сможете совершить на их фоне прекрасную фотосессию.

В хижине Старого капитана нас встретит старый Морской волк, лицо которого прожжено сотней суровых ветров. Он знает сотни баек и легенд, от которых дух захватывает! Вы познакомитесь с морским делом и подготовитесь к «захвату судна». В этом вам помогут Мастер-классы по завязыванию речных узлов, швартовке судна и пиратскому свисту.

Морской волк раскроет тайну острова сокровищ и вручит участникам карту…

На Абордаж! Захват судна и отправление на поиски острова сокровищ с увлекательным рассказом об истории и легендах здешних мест! (теплоходная прогулка с экскурсией на борту).

На острове Сокровищ вас встретят островитяне, которые, предвидя прибытие корабля по древнему пророчеству, приготовили вкусный пикник: куропатки на гриле с овощами, картофель отварной с дымком и свежей зеленью, чай костровой с пирогами (3 шт. на человека), местная минеральная вода.

Интерактивная Квест-программа с поиском сокровищ! Покорителей морей и океанов ждут конкурсы на развитие коммуникации в команде, коллективное взаимодействие и распределение ролей, а также логику и командную память, а также награждение наиболее отличившихся и праздничная дискотека на свежем воздухе!

Кстати, найденные сокровища - настоящие памятные монеты с калязинской символикой, которые каждый участник забирает с собой в качестве памятного подарка.

Свободное время на живописной поляне острова для знакомства с его неповторимой природой, фотографирования, и чудесного отдыха у воды.

Возвращение на большую землю с танцевальной программой на борту теплохода.

Отправление домой. По желанию фото-стоп в гигантской Волчьей пасти, которая украшает вход в знаменитый байкерский клуб «Волчье логово».

Стоимость программы на 1 человека (руб.):

Группа 19-25 чел.

Группа 26-30 чел.

Группа 31-35 чел.

Группа 36-40 чел.

Группа 41-47 чел.

5570

4790

4350

39903690

  • путевая экскурсия
  • экскурсия по территории Яхт-клуба в Калязине, знакомство с историей кораблестроения, устройством современного порта, различными видами современных Яхт, с фотосессией на их фоне.
  • теплоходная прогулка с экскурсией на борту
  • пикник для участников путешествия: куропатки на гриле с овощами, картофель отварной с дымком и свежей зеленью, чай костровой с пирогами (3 шт. на человека), местная минеральная вода

  • интерактивная квест-программа с поиском сокровищ

Что включено в стоимость

транспортное обслуживание, работа гида-сопровождающего, экскурсионное обслуживание, экскурсии и мастер-классы, интерактивная программа, теплоходная прогулка по Волге, пикник.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Уездный город (отель 3*)
  • 6 городов
  • Поездка на 2 дня
от  9 390 9 108  за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Москва > Калязин > Углич > Мышкин > Мартыново > Москва
Стоимость тура на 1 человека  в двухместном номере (2 человека в номере ): порядок цен: от 10...
Автобусные туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Событийные туры Туры исторической реконструкции Туры по святым местам Туры для всех возрастов Туры с мастер-классами и интерактивные экскурсии Туры по русским усадьбам
Уездный город (Волжская Ривьера 3*)
  • 6 городов
  • Поездка на 2 дня
от  10 990 10 660  за человека
  Все фото (3)
Маршрут тура: Москва > Калязин > Углич > Мышкин > Мартыново > Москва
Примечание * Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы....
Автобусные туры Экскурсии Гастрономические туры Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Событийные туры Туры на природу Туры исторической реконструкции Туры по святым местам Туры во дворцы и усадьбы Туры для всех возрастов Туры с мастер-классами и интерактивные экскурсии Этнографические туры
от 21 000  за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Москва > Калязин > Кашин > Бежецк > Весьегонск > Тверь
Попробуйте всю палитру вкусов Тверской земли! Приглашаем в увлекательное, вкусное приключение в неизведанный, но знакомый и давно...
Автобусные туры Экскурсии Гастрономические туры Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Событийные туры Туры по святым местам Туры с путешествием на поезде Туры для всех возрастов Туры со свободным временем Творческий тур (художники, писатели, поэты, музыканты)
наверх