туроператор РТО 020539

7 дней в Барселоне

от 829 EUR
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Барселона → Монсеррат → Жирона

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Событийные туры

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Устройте себе незабываемое знакомство с очаровательной Барселоной! Десятки музеев, памятники средневековой архитектуры, эпатажные творения Гауди, исторические кварталы, модные магазины и ночные клубы ждут вас для погружения в атмосферу праздника этого яркого города!

Путешествие в Барселону станет невероятно познавательным! Достопримечательности встречаются буквально на каждом шагу: удивительная архитектура от средневековых соборов до неоготических зданий; прекрасные парки с множеством статуй и скульптур; городские музеи и выставочные галереи.

Всемирно известные достопримечательности, с которыми вы познакомитесь, станут: величественный собор Саграда Фамилия, пёстрый бульвар Ла Рамбла с дворцом Гуэль, созданным гением Антонио Гауди, Готический квартал, один из важных мировых культурных центров - Музей Пикассо и многое другое!

Также вас ждет несколько экскурсий: в горный монастырь Монтсеррат - религиозный центр, где хранится ценная католическая святыня статуя «Черной Девы Монсерратской»; в театр-музей гениального Сальвадора Дали, расположенный на его родине - в Фигейросе, и средневековый город Жирону.

Программа тура на 8 дней

Вылет из Москвы в Барселону. Прибытие в Барселону. Встреча и размещение в отеле.  Свободное время.Для желающих-экскурсия в храм Саграда Фамилия с русским гидом за доп. плату.В 19:00-Ужин-знакомство в национальном ресторане музея под открытым небом «Испанская деревня», представление «Волшебного фонтана» на площади Испании. Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по городу с осмотром пасео Грасия, монумента Колумбу, площадей Каталонии и Испании, горы Монтжуик, храма Саграда Фамилия, Порта, и других достопримечательностей. Пешеходная экскурсия по Готическому кварталу и Рамблас. Свободное время. Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Экскурсия в горный монастырь Монтсеррат, расположенный в скалах удивительной формы, где хранится величайшая святыня Каталонии, «Черная Мадонна» и выступает знаменитый хор мальчиков «с золотом в голосе».  Возвращение в Барселону. Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Свободный день. Для желающих за дополнительную плату возможен заказ экскурсий на Коста Браву, в Андорру, в Перпиньян и Колиур, Каркасон, винные погреба и Ситжес, городок распродаж Рока Вильяж, а также - посещение Аквариума, шоу-фламенко, Ледяного Бара,  Арабских бань и других спа-центров, парка аттракционов Тибида.Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Свободный день. Для желающих за дополнительную плату возможен заказ экскурсий на Коста Браву, в Андорру, в Перпиньян и Колиур, Каркасон, винные погреба и Ситжес, городок распродаж Рока Вильяж, а также - посещение Аквариума, шоу-фламенко, Ледяного Бара,  Арабских бань и других спа-центров, парка аттракционов Тибида.Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Свободное время. Панорамная экскурсия «Незнакомая Барселона»: гора Тибидабо с потрясающим видом на город, храм Святого Сердца, окрестности монастыря Педральбес, парк Лабиринт, где снимался фильм «Парфюмер», самый богатый район города «Зона Альта», улица Диагональ, домашний стадион футбольного клуба Барсы, Ноу Камп (без входных билетов). Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Экскурсия в театр-музей гениального художника-сюрреалиста Сальвадора Дали*, расположенный в Фигейросе, на родине артиста, и средневековый город Жирону, столицу одноимененой провинции. Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Барселоны. Перелет в Москву.

Что включено в стоимость

Стоимость тура при размещении в отелях 3*: двухместное размещение - 79003 руб. одноместное размещение – 104734 руб. трехместное размещение – 78622 руб. Заезд по туру возможен в любой день недели по запросу. В стоимость тура входит : Трансферы по программе; Русскоговорящий сопровождающий на протяжении всего тура; Проживание в отелях 3* на базе завтраков (7 завтраков, 1 ужин); Экскурсии по программе; Входные билеты , обозначенные *.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Большое путешествие по Испании
  • 19 городов
  • Поездка на 13 дней
от 1 395 EUR за человека
 
Маршрут тура: Барселона > Монсеррат > Сарагоса > Памплона > Страна Басков > Бильбао > Сан Себастьян > Бургос > Мадрид > Эскориал > Сеговия > Толедо > Кордова > Севилья > Ронда > Гранада > Валенсия > Пеньискола > Барселона
Ближайшая дата: 18.06.24 г 10.09.24 г
Туры с посещением замков и крепостей
от 1 695 EUR за человека
 
Маршрут тура: Барселона > Монсеррат > Сарагоса > Памплона > Страна Басков > Бильбао > Сан Себастьян > Сеговия > Бургос > Мадрид > Эскориал > Толедо > Кордова > Севилья > Ронда > Гранада > Валенсия > Пеньискола > Коста Дорада > Таррагона > Порт Авентура > Барселона
Ближайшая дата: 18.06.24 г 10.09.24 г
Туры с посещением замков и крепостей
Блиц-тур по Барселоне
  • 2 города
  • Поездка на 4 дня
от 335 EUR за человека
 
Маршрут тура: Барселона > Монсеррат
Загадочная и готическая, яркая и живая Барселона ждёт вас! Вы прогуляетесь по центральным бульварам, где сосредоточены все...
Автобусные туры Экскурсии Событийные туры Туры со свободным временем Популярные туры
наверх