туроператор РТО 020539

7 дней в Мадриде

от 799 EUR
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Мадрид → Толедо → Эскориал

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Туры со свободным временем

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Окунитесь в атмосферу пламенной страсти, искусства и музыки в энергичном Мадриде! Вас ждут древняя архитектура, очаровательные парки и бульвары, богатейшие музеи, колоритные улицы, гостеприимные рестораны и бары!

Путешествие в самый большой город Испании - Мадрид, расположенный в центре Пиренейского полуострова. Это крупный политический, экономический и культурный центр страны, а также красивейшая столица с невероятным историческим наследием. 

Знакомство с Мадридом начнется с пешеходной прогулки по старому городу и осмотром площадей де ла Вилья и Майор и района Ла Латина.

Поездка в очаровательный маленький городок Толедо: величественные соборы, каменные лестницы и живописные старинные улицы. Исторический центр города включен в список ЮНЕСКО, а достопримечательности составляют национальное богатство Испании.

Вас ждет экскурсия в резиденцию испанских монархов - одну из главных достопримечательностей Мадрида! Королевский дворец сочетает в себе архитектуру рококо, Востока и барокко. Здесь собрана великолепная коллекция знаменитых полотен, оружия, драгоценностей и мебели.

Программа тура на 8 дней

Вылет из Москвы в Мадрид. Трансфер в отель. Пешеходная экскурсия: старый город, площадь де ла Вилья, площадь Майор, район Ла Латина. Ужин. Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Свободное время  для сувениров и покупок.. Экскурсия в Эскориал* и Долину Павших* и,  монументальный  королевский  дворец-монастырь  XVI  века, настоящее  чудо света c  пинакотекой, усыпальницей и роскошными покоями. Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Экскурсия в Толедо,  древнюю столицу Испании. Осмотр архитектурного ансамбля города, Кафедрального собора, церкви Сан-Томе, синагоги Санта Мария Бланк . Свободное время. Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Экскурсия в Королевский дворец* , настоящие сокровищницы европейского и национального искусства с полотнами  самых знаменитых живописцев, собранием мебели, утвари , оружия и драгоценностей. Свободное время.  Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Мадриду:  улицы Гран  Виа,  Алкала, пасео Прадо, площади Испании и Колумба, здание Аточи,  Оперы , Пуэрта дель Соль. Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Свободное время За доплату возможна экскурсия в Сеговию, на шоу фламенко, в Розас Вильяж и другие. Экскурсия в музей Прадо*. Ночь в отеле. 
Завтрак в отеле. Свободное время. Для желающих за дополнительную плату возможна экскурсия в Алкала де Энарес. А также посещение шоу фламенко и спа-центров,  Аквариума и Зоопарка. Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Мадрида. Вылет в Москву.

Что включено в стоимость

Стоимость тура при размещении в отелях 3*: двухместное размещение - 76144 руб. одноместное размещение – 102828 руб. трехместное размещение – 75763 руб. В стоимость тура входит : Трансферы по программе; Русскоговорящий сопровождающий на протяжении всего тура; Проживание в отелях 3* на базе завтраков (7 завтраков, 1 обед или ужин); Экскурсии по программе; Входные билеты , обозначенные *.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Большое путешествие по Испании
  • 19 городов
  • Поездка на 13 дней
от 1 395 EUR за человека
 
Маршрут тура: Барселона > Монсеррат > Сарагоса > Памплона > Страна Басков > Бильбао > Сан Себастьян > Бургос > Мадрид > Эскориал > Сеговия > Толедо > Кордова > Севилья > Ронда > Гранада > Валенсия > Пеньискола > Барселона
Ближайшая дата: 18.06.24 г 10.09.24 г
Туры с посещением замков и крепостей
от 1 695 EUR за человека
 
Маршрут тура: Барселона > Монсеррат > Сарагоса > Памплона > Страна Басков > Бильбао > Сан Себастьян > Сеговия > Бургос > Мадрид > Эскориал > Толедо > Кордова > Севилья > Ронда > Гранада > Валенсия > Пеньискола > Коста Дорада > Таррагона > Порт Авентура > Барселона
Ближайшая дата: 18.06.24 г 10.09.24 г
Туры с посещением замков и крепостей
от 420 EUR за человека
 
Маршрут тура: Барселона > Толедо
Небольшое путешествие из великолепной Барселоны, города, прославленного архитектором Гауди, в столицу страны - Мадрид с посещением Толедо...
Автобусные туры Экскурсии
наверх