туроператор РТО 020539

От Парижа до Женевы

от 950 EUR
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Париж → Версаль → Фонтенбло → Замки Луары → Нормандия → Женева → Анси → Монтре → Лозанна → Веве

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Туры с путешествием на поезде

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Удивительный тур в два прекрасных города: Париж и Женеву! Увидеть столицу Франции со смотровой площадки Эйфелевой башни, провести вечер в Опера Гарнье, купить духи на парфюмерной фабрике. Погулять по колоритному историческому центру Женевы и ощутить мелкие брызги на лице у фонтана Же-д’О!

Первая часть путешествия пройдет в Париже! Город, который сразу настраивает на романтический лад! Несколько дней, чтобы окунуться в элегантную атмосферу французской столицы: насладитесь утренним кофе с круассаном, отведать национальные блюда в одном из ресторанов с многолетней историей, посмотреть шоу в кабаре Мулен Руж, подняться на Эйфелеву башню, полюбоваться Елисейскими полями, оценить богатейшее собрание всемирного культурного наследия в Лувре, прогуляться по кварталу богемы и художников Монмартру и многое другое!

Далее переезд в Женеву - самый большой по территории город Швейцарии, расположенный у Женевского озера. Роскошное местоположение с видом на Французские Альпы и озеро. Вас ждут несколько дней на знакомство с этим прекрасным городом и его достопримечательностями: фонтаном Jet d´Eau, который поднимается на высоту 140 метров; Кафедральный собор св. Петра, выполненный в романском стиле с готическими элементами; здание муниципалитета Hôtel-de-Ville; английский сад и другое!

Программа тура на 8 дней

Вылет из Москвы (точную информацию по номеру рейса, времени и а/п вылета уточняйте при бронировании!). Прибытие в Париж. Встреча с представителем компании с табличкой в зале прилета после прохождения паспортного контроля и получения багажа. Трансфер в отель. Размещение. Свободное время. Ночь в отеле.ВНИМАНИЕ!!! Последовательность проведения экскурсий и порядок посещения объектов и городов указан предварительно и может меняться с сохранением заявленного сервиса! Точная программа тура будет выдана при получении полного пакета документов за 1-3 дня до вылета!
Завтрак. Обзорная экскурсия по Парижу. Посещение музея Парфюмерии Фрагонар. Пешеходная экскурсия по Монмартру или Историческому центру. Точная дата, время и место встречи будут указаны в программе тура при получении документов! Свободное время. Ночь в отеле.Возможен заказ доп.экскурсии (в соответствии с графиком их проведения - уточняйте при бронировании):- Лувр, 2 часа = 45 у.е. на человека (включая входной билет без очереди).- Версаль, 4 часа = 60 у.е. на человека (включая входной билет).- Фонтенбло, 4 часа = 55 у.е. на человека (включая входной билет).- Замки Луары, 12 часов = 110 у.е. на человека (включая входные билеты).- Нормандия, 12 часов = 100 у.е. на человека.- Опера Гарнье, 1,5 часа = 30 у.е. на человека.- Эйфелева башня (с экскурсией) = 55 у.е. на человека.- Вечерний Париж с круизом на кораблике по Сене = 40 у.е. на человека.- Кабаре Парижа = от 130 у.е. на человека в зависимости от кабаре, времени посещения, категории мест и меню.Предварительная информация по месту встречи с гидом на экскурсии (точная информация будет указана в программе тура при получении документов накануне вылета):- Обзорная экскурсия по Парижу, Версаль, Фонтенбло, Замки Луары, Нормандия, Опера Гарнье - от Гранд Опера.- Пешеходная экскурсия по Монмартру - от кабаре Мулен Руж.- Пешеходная экскурсия по Историческому центру Парижа - от Собора Нотр-Дам.- Лувр - от входа в Лувр.- Эйфелева башня - у подножья Эйфелевой башни.
Завтрак. Свободное время. Возможен заказ доп.экскурсий. Ночь в отеле.
Завтрак. Свободное время. Возможен заказ доп.экскурсий. Ночь в отеле.
Завтрак. Свободное время. Возможен заказ доп.экскурсий. Ночь в отеле.
Завтрак. Трансфер на вокзал или в а/п. Переезд/перелет в Женеву. Обзорная экскурсия по городу. Размещение. Свободное время. Ночь в отеле.
Завтрак. Свободное время или экскурсии за доп.плату:- Экскурсия по Швейцарской Ривьере (Лозанна, Веве, Монтре, Шильонский замок) = 150 франков на человека.- Поездка во Францию (Анси и Ивуар в летнее время или Анси, Шамони, Мон-Блан зимой) = 150 франков на человека.- Экскурсия в термальный центр Lavey-Les-Bains (центр может быть закрыт по техническим причинам!) = 100 франков на человека.
Завтрак. Выселение из отеля до 12:00 (в случае позднего вылета вещи можно оставить в камере хранения отеля). Свободное время. Трансфер в а/п. Вылет в Москву.

Что включено в стоимость

Базовая стоимость тура на человека: - при 2-х местном размещении = 950 у.е. - при 1-местном размещении = 1 590 у.е. - при 3-х местном размещении = 930 у.е. В стоимость тура включено: Трансфер а/п - отель в Париже (только под конкретные рейсы!); Трансфер отель - а/п в Женеве; Трансфер отель - вокзал или отель - а/п в Париже; Трансфер вокзал - отель или а/п - отель в Женеве; Ж/д переезд или авиаперелет Париж - Женева (в зависимости от даты тура); Проживание 5 ночей/6 дней в отеле 2* в центре Парижа (9-10 округ);  Проживание 2 ночи/3 дня в отеле 3*-4* в центре Женевы; Питание - завтраки; Обзорная экскурсия по Парижу; Посещение музея Парфюмерии Фрагонар; Пешеходная экскурсия по Монмартру или Историческому центру (в зависимости от даты вылета); Обзорная экскурсия по Женеве; Примеры отелей:  Altona 2*, Gerando 2*, Victoria 2*, Royal Mansart 2*, Saint Georges Lafayette 2*, Jeff 2*, Nemours 2* или подобные. Внимание!!! Конкретный отель не гарантирован. Мы учитываем пожелания при бронировании, но имеем права заменить отель на равнозначный или категорией выше.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Италия – Швейцария: альпийский вояж
  • 30 городов
  • Поездка на 12 дней
от 1 595 EUR за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Милан > Лаго Маджоре > Аоста > Терме Пре Сен Дидье > Курмайёр > канатная дорога Skyway Montebianco > Панорамная канатная дорога Монблан > Эгюй-дю-Миди > Шамони > Брой Червиния > Церматт > канатная дорога на Плато Роза > Канатная дорога в Швейцарию > Монтре > перевал Гран Сен Бернард > прогулка на корабле по Женевскому озеру > Лозанна > Женева > Грюйер > Берн > Люцерн > гора Штансенхорн > прогулка на корабле по озеру Четырех кантонов > Цюрих > Рейнский Водопад > Штайн-ам-Райн > Беллинцона > Лугано > Моркоте > Милан
Ближайшая дата: 05.07.24 г 23.08.24 г
Туры с посещением замков и крепостей Туры в экзотические страны Туры для всей семьи Туры для всех возрастов Туры для родителей с детьми Туры на природу Экскурсии
Уик-энд в Женеве
  • 1 город
  • Поездка на 3 дня
от 333 EUR за человека
 
Маршрут тура: Женева
Проведите незабываемые три дня в неформальной столице Швейцарии. Вас ждет экскурсия по городу, дополнительные экскурсии во Францию,...
Автобусные туры Экскурсии Водные прогулки Туры в мини-группах
Швейцарская баллада, 10 дней
  • 13 городов
  • Поездка на 10 дней
от 399 EUR за человека
  Все фото (24)
Маршрут тура: Брест > Минск > Регенсбург > Лихтенштейн > Цюрих > Люцерн > Женева > Монтре > Веве > Лозанна > Берн > Шпиц > Нюрнберг
К ОМ ФО РТ Т УР без ночных переездов
Автобусные туры Экскурсии Туры с посещением замков и крепостей Сборные туры Туры со свободным временем
наверх