туроператор РТО 020539

Развлекательная программа-игра «Русские потехи в Ростове Великом»

от 3 650 р.
за человека

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Ростов Великий

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Гастрономические туры
  • Корпоративные туры и праздничные мероприятия
  • Туры с мастер-классами и интерактивные экскурсии

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Приглашаем весёлые компании стать сплоченным коллективом и проверить свои силы на богатырской земле. Сложные испытания и забавные задания, песни, танцы, угощения и дегустация. После соревнований дружная команда отправится знакомиться с Ростовским Кремлём, и даже услышит колокольные звоны в свою честь.

Ростов Великий – русское историческое чудо и невероятной, сказочной красоты город! В бескрайнюю синеву неба бросают солнечные блики золотые купола церквей, а необъятная гладь древнего, еще доледникового озера Неро отражает и усиливает волшебные переливы колокольных звонов... Сегодня мы с вами приглашены в этот чудесный городок на экскурсионно-познавательную и рахвлекательно-интерактивную программу!

Гостей в Ростове Великом встречает сам Иван Грозный с торжественной речью и княжна с хлебом – солью. Всем по приветственной чарке медовухи и блины с семгой с дальней дороги. Испытания предстоят сложные, так что не мешает сначала оттрапезничать. А кто хорошо ел, тот и с заданиями всеми легко справится. Итак, корпоратив можно считать начавшимся!

Сказочные герои земли русской встречают сытых гостей и распределяют на команды (по 7-10 человек). В каждой группе найдутся лидер, что будет вести коллектив за собой и специалисты в разных областях. Предстоит показать себя со всех сторон. К вечеру узнаем, кто самый удалой и быстрый, а кто лучше всех готовит и поёт.

Все узнали свой маршрут. Первый тост «на посошок» и пора отправляться в дорогу!

Кто-то начинает со станции «хозяюшки» - показывая свои умения в приготовлении русских яств из заготовок. А кто-то идет в «царство дерева» на производство состаренной мебели. Другую команду уже ждут на станции «лейся песня». А может сразу отправимся на шуточные задания с дегустацией на пункт «самогонщики»?

Всех секретов не раскрываем, но уверяем, что каждую команду ждет много испытаний, мастер-классы и часть общего приза. Все группы встречаются у Былинника (Кремля), собирают большой общий приз, делятся впечатлениями, подводят итоги. Отмечают победу дегустацией старинных ростовских напитков.

А дальше большой дружной компанией отправляемся на познавательно-развлекательное знакомство с Ростовским Кремлем. Многим Кремль покажется очень знакомым и не зря. Ведь именно здесь снимали знаменитую сцену погони из фильма «Иван Васильевич меняет профессию».

Летом в честь вашего сплоченного коллектива звучат колокольные звоны.

Вот такое чудесное приключение!

Стоимость программы на 1 человека (руб.):

Группа 20-30 чел.

Группа 31-40 чел.

Группа 41-45 чел.

4790

3990

3650

  • путевая экскурсия
  • обед
  • интерактивно-развлекательная командная программа в Ростове Великом с гостинцами, угощениями и дегустациями
  • экскурсия по Ростовскому кремлю
  • концерт колокольных звонов (в летнее время)

Что включено в стоимость

транспортное обслуживание, работа гида-сопровождающего, транспортное обслуживание дальних станций (каждой команде свой транспорт), закуска+спиртные напитки на станциях, призы-сувениры-гостинцы, мастер-классы на станциях, дегустация на станции "Самогонщики", дегустация старинных напитков (квас с медом, медовуха, сбитень, наливки, цикорий), экскурсия по Ростовскому кремлю, концерт колокольных звонов (в летнее время), входные билеты.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Золотое кольцо России (сред.-воскр.)
  • 10 городов
  • Поездка на 5 дней
от  27 290 26 471  за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Москва > Сергиев Посад > Александров > Мышкин > Углич > Борисоглебский > Ростов Великий > Ярославль > Кострома > Москва
Примечание * Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы....
Автобусные туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры с посещением замков и крепостей Туры для родителей с детьми Событийные туры Туры по святым местам Туры во дворцы и усадьбы Туры для всех возрастов Туры по русским усадьбам Туры с кэшбэком
Волжское залесье (отель 3*)
  • 6 городов
  • Поездка на 2 дня
от  9 690 9 399  за человека
  Все фото (3)
Маршрут тура: Москва > Переславль-Залесский > Ростов Великий > Кострома > Плес > Москва
Стоимость тура на 1 человека в двухместном номере (2 человека в номере ): на заезды (не сезон):...
Автобусные туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Туры на природу Туры народно-художественного промысла Туры по святым местам Промышленные туры (фабрики и заводы) Туры для всех возрастов Теплоходы Туры по русским усадьбам Творческий тур (художники, писатели, поэты, музыканты)
Легендарная Русь (отель 3*)
  • 6 городов
  • Поездка на 2 дня
от  9 790 9 496  за человека
  Все фото (3)
Маршрут тура: Москва > Переславль-Залесский > Ростов Великий > Ярославль > Кострома > Москва
В праздничные даты стоимость выше.
Автобусные туры Экскурсии Туры с посещением замков и крепостей Туры для родителей с детьми Туры по святым местам Туры во дворцы и усадьбы
наверх