туроператор РТО 020539
64,36 ₽
72,48 ₽
пн-пт с 9:00 до 21:00
сб-вс с 10:00 до 21:00
срочные вопросы: КРУГЛОСУТОЧНО
Бесплатный звонок
Lang:
Полная версия сайта Акции!
< Вернуться назад к списку

Сокровища Большого Сочи. Невероятное южное турне

Стоимость: от 12 900 за человека ж/д или авиа не включен в стоимость
Отправить заявку на тур
Маршрут тура: Анапа > Адлер > Сочи > Гагра > Красная поляна
Описание и фото тура
Сокровища Большого Сочи. Невероятное южное турне Сокровища Большого Сочи. Невероятное южное турне Сокровища Большого Сочи. Невероятное южное турне Сокровища Большого Сочи. Невероятное южное турне Сокровища Большого Сочи. Невероятное южное турне Сокровища Большого Сочи. Невероятное южное турне Сокровища Большого Сочи. Невероятное южное турне Сокровища Большого Сочи. Невероятное южное турне Сокровища Большого Сочи. Невероятное южное турне Сокровища Большого Сочи. Невероятное южное турне Сокровища Большого Сочи. Невероятное южное турне Сокровища Большого Сочи. Невероятное южное турне Сокровища Большого Сочи. Невероятное южное турне Сокровища Большого Сочи. Невероятное южное турне Сокровища Большого Сочи. Невероятное южное турне Сокровища Большого Сочи. Невероятное южное турне Сокровища Большого Сочи. Невероятное южное турне Сокровища Большого Сочи. Невероятное южное турне

В высокий сезон цены на авиабилеты растут каждый день! Что бы зафиксировать цену перелета - бронируйте через наших менеджеров билеты на один или несколько туров, на одну или несколько дат! Это ничего не стоит и Вас ни к чему не обязывает! Выкупите только билеты к выбранному туру!

Мы минимизируем стоимость авиаперелета. При отмене/переносе рейса мы пересаживаем Вас на подходящий к туру рейс, а в случае болезни - делаем вынужденный полный возврат билетов. Также реализуем ж/д билеты

АКЦИЯ Скидка 3% на этот тур при заказе через сайт.
Доступные даты начала тура
Ноябрь , 2019
Январь , 2020
Февраль , 2020

Что включено в базовую стоимость 12 900 за человека?

экскурсионное и транспортное обслуживание, проживание в отеле Жемчуг или Маринс Парк отель, питание (2 завтрака, 3 обеда), входные билеты в объекты по программе (кроме Скай парка).
Для желающих возможно бронирование дополнительных ночей в отеле до начала тура или после окончания тура. Наличие мест и цены по запросу.

Стоимость и наличие мест могут отличаться. Уточняйте у наших менеджеров
Программа тура.

Внимание! На сайте указана дата начала тура в Сочи.

1 день
2 день
3 день

О туре

Субтропическая роскошь лучшего российского курорта Сочи, грандиозные объекты Олимпийского парка, знаменитая Красная поляна и олимпийский горнолыжный кластер Роза Хутор. С морским «заграничным» путешествием в жемчужину Абхазии Гагры и прогулкой в невероятном Скайпарке над бездонным Ахштырским ущельем.
Отдых в комфортабельном отеле на берегу Черного моря, вкуснейшая кухня и целебный воздух субтропиков! 

*Билеты на подъемники в стоимость программы тура не входят и оплачиваются самостоятельно.

Стоимость на человека в отеле Жемчуг:
Стоимость тура при 2-местном размещении - 12900 рублей.
Доплата за одноместное размещение - 2800 рублей.
Третий в номере - 12900 рублей.

Стоимость на человека в Маринс Парк отель:
Стоимость тура при двухместном размещении - 16100 рублей.
Доплата за одноместное размещение - 7300 рублей.

Как добраться. Рекомендуемые варианты:

Авиаперелет:
Билеты на рейс в Сочи (а\п Адлер) необходимо приобретать с прилетом не позднее 11:00
Москва (Домодедово) – Сочи WZ125, (Red Wings), вылет из Москвы в 08:15, прилет в Сочи в 10:40 (время местное), в пути 2 часа 25 минут.

Билеты на рейс Сочи (а\п Адлер)– Москва необходимо приобретать с вылетом не ранее 19:00.
Сочи – Москва (Внуково), UT268 (Utair), вылет из Сочи в 21:05 (время местное) прилет в Москву в 23:10, в пути 2 часа 05 минут
Ориентировочная стоимость билетов от 8 000 руб в оба конца

Поездом:
Билеты на поезд в Сочи необходимо приобретать с прибытием не позднее 11:00 по местному времени.

Москва – Адлер № 104В (Казанский вокзал), отправление в 10:52, время в пути 23 часа 55 минут, прибытие в Адлер в 10:47 на следующий день (время местное).
Стоимость купе от 2400 руб в один конец.

Билеты на поезда из Сочи необходимо приобретать с выездом не ранее 18:30 (время местное).
Адлер - Москва № 104Ж отправление в 18:34 (время местное), в пути 23 часа 49 мин, прибытие в Москву (Казанский вокзал) в 18:23 на следующий день. Стоимость купе от 2000 руб в один конец

1.Обзорная экскурсия по Олимпийскому парку
2.Обзорная экскурсия по Сочи
3.Экскурсия по сочинскому парку «Дендрарий»
4.Экскурсия в Гагру или на гору Ахун и в Агурское ущелье.
5.Экскурсия в Красную поляну
6.Посещение Скай парка (за доп. стоимость)

Похожие туры
Мини-гостиница Уют
  • 2 города
  • Поездка на 8 дней
от 9 980 за человека
  Все фото (14)
  • 2 города
  • Поездка на 8 дней
Мини-гостиница Уют
Маршрут тура: Москва > Анапа
Небольшая частная гостиница « Уют» расположена в центре курорта, на одной из самых зеленых улиц города Анапы...
от 9 980 за человека
Автобусные туры Автобусом к Черному морю
Семь Чудес Страны Души
  • 8 городов
  • Поездка на 8 дней
от 20 900 за человека
  Все фото (15)
  • 8 городов
  • Поездка на 8 дней
Семь Чудес Страны Души
Маршрут тура: Гагра > Дурипш > Новый Афон > Рицинский национальный парк > Сухум > Команы > Кындыг > Отап
Мы познакомим вас с удивительной Абхазией за одну неделю. Вы сможете посетить уникальные природные места и легендарные...
от 20 900 за человека
Экологические туры Замки
Сокровища Земли Нартов
  • 5 городов
  • Поездка на 8 дней
от 16 200 за человека
  Все фото (10)
  • 5 городов
  • Поездка на 8 дней
Сокровища Земли Нартов
Маршрут тура: Гудаута > Гагра > Новый Афон > Рицинский национальный парк > Отап
В ходе экскурсионного тура запланированы: посещение Апацхи (приветственный ужин с дегустацией блюд самобытной местной кухни), большая обзорная...
от 16 200 за человека
Экологические туры Замки

Наши партнеры

anex
tez
pac
alean
mouzenidis
anex
tez
pac
наверх