туроператор РТО 020539

Средиземноморские Зарисовки, 7 дней

от 0 EUR
за человека

Начало тура: Барселона

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Барселоны турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Барселона → Ллорет де Мар → Фигерес → Ницца → Канны → Сан-Ремо → Монте-Карло → Ллорет де Мар!

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Туры со свободным временем
  • Туры с выездом из Санкт-Петербурга

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Данный тур приглашает вас прогуляться по фееричной Барселоне, отдохнуть на побережье Коста Бравы, увидеть самый популярный курорт Лазурного берега - Ниццу, пройтись по аллее Звезд в Каннах, заглянуть в гости к Альфреду Нобелю в Сан-Ремо!

Путешествие начнется в городе с сумасшедшей энергетикой, где достопримечательности встречаются на каждом шагу - Барселоне! Обзорная экскурсия по городу с осмотром шедевров Антонио Гауди, площади Каталонии, Пасео Грация, Готического квартала, горы Монжуик и Олимпийской деревни. Переезд в Ллорет-де-Мар и прогулка по курорту.

На следующий день свободный день в центре туристической Коста-Бравы - Ллорет-де-Мар, а также экскурсия за дополнительную плату.

Далее переезд в Ниццу по побережью Коста Брава с дегустацией испанских вин и экскурсией в театр-музей Сальвадора Дали.

Обзорная экскурсия по городу с осмотром основных достопримечательностей: набережная Англичан, панорама полуострова Вильфранш, холм Симье, Музей духов. Прогулка вдоль мыса Антиб, Жуан де ле Пен, посещение Канн.

Экскурсия в итальянский Сан-Ремо, знаменитому своими фестивалями и цветочным рынком. А после - в Монако с обзорной экскурсией.

Программа тура на 8 дней

Вылет из Москвы. Прибытие в Барселону. Встреча и групповой трансфер. Заселение в отель в окрестностях Барселоны или на побережье Коста Брава. Свободное время. Ночь в отеле.

Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Барселоне с осмотром знаменитых шедевров Антонио Гауди, Пасео Грация, площади Каталонии, горы Монтжуик, Олимпийской деревни, Готического квартала. Трансфер на побережье Коста Брава. Размещение в отеле в Льорет де Мар. Прогулка  по курорту. Ужин. Ночь в отеле.

Завтрак в отеле. Свободное время. Обед. Для желающих за дополнительную плату: экскурсия на гору  Монтсеррат. Ужин. Ночь в отеле. 

Завтрак в отеле. Экскурсия по побережью Коста Брава вдоль живописнейшей береговой линии садов Санта Клотильда*, дегустация испанских вин в традиционной бодеге*. Обед. Отъезд на Лазурный берег Франции. По пути- экскурсия в театр-музей Сальвадора Дали* в  Фигейросе. Позднее прибытие в Ниццу, размещение в отеле. Ночь в отеле.

Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия: набережная Англичан, холм Симье, порт,панорама полуострова Вильфранш,  посещение Музея духов*  в Эз с возможностью покупки знаменитых французских ароматов. Панорамная экскурсия вдоль мыса Антиб, Жуан де ле Пен (без остановок) с посещением Канн с его знаменитой аллеей Звезд около Дворца кинофестивалей. Ночь в отеле.

Завтрак в отеле. Переезд в Италию с экскурсией по Сан-Ремо, знаменитому своими фестивалями и цветочным рынком. Свободное время. Экскурсия в государство Монако: Казино Монте-Карло, Кафедральный собор, Княжеский Дворец. Возвращение в Ниццу. Ночь в отеле.

Завтрак в отеле. Отъезд в Испанию. Прибытие в Льорет де Мар. Ужин. Ночь в отеле.Возможна ночь в отеле в Ницце  и обратный вылет из Ниццы за доплату или продолжение отдыха . 

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Барселоны. Вылет в Москву.

Что включено в стоимость

Стоимость тура при размещении в отелях 3* на базе полупансиона (завтраки+ужины): при двухместном размещении – 76144 руб. при одноместном размещении – 95204 руб. при трехместном размещении – 75763 руб. В стоимость включено: Трансферы по программе; Экскурсии с русскоговорящим гидом; Проживание в отелях 3* на базе полупансиона (7 завтраков, 5 ужинов или обедов); Экскурсии по программе; Входные билеты , обозначенные *. В программе возможны изменения, замена ужина на обед, порядка проведения экскурсий и времени их начала.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

от 1 545 EUR за человека
 
Маршрут тура: Милан > Тосканская Ривьера > Чинкве Терре («Пять Земель»)* > Санта Маргарита > Портофино > Камольи > Генуя > Ноли > Цветочная Ривьера > Сан-Ремо > Ботанический сад Хэнбери > Канны > Ницца > Вилла Эфрусси-де-Ротшильд > Монако > Эз-Виллаж > Черво > оливки Таджаски > Верментино > Лазанья ал Песто > Бароло > Турин > Аоста > Курмайёр > канатная дорога Skyway Montebianco > Милан
Ближайшая дата: 16.09.24 г
Туры с посещением замков и крепостей
Большое путешествие по Испании
  • 19 городов
  • Поездка на 13 дней
от 1 395 EUR за человека
 
Маршрут тура: Барселона > Монсеррат > Сарагоса > Памплона > Страна Басков > Бильбао > Сан Себастьян > Бургос > Мадрид > Эскориал > Сеговия > Толедо > Кордова > Севилья > Ронда > Гранада > Валенсия > Пеньискола > Барселона
Ближайшая дата: 18.06.24 г 10.09.24 г
Туры с посещением замков и крепостей
Италия – Прованс
  • 25 городов
  • Поездка на 13 дней
от 1 595 EUR за человека
 
Маршрут тура: Милан > Тосканская Ривьера > Чинкве Терре («Пять Земель»)* > Санта Маргарита > Портофино > Генуя > Цветочная Ривьера > Сан-Ремо > Ботанический сад Хэнбери > Черво > Монако > Ницца > Прованс > Марсель > Каланки > Экс-ан-Прованс > Люберон > Горд > Руссийон > Вердонский каньон > озеро Сент-Круа-дю-Вердон > Бароло > Турин > Милан > Ереван
Ближайшая дата: 26.06.24 г 10.07.24 г
Туры с посещением замков и крепостей
наверх