туроператор РТО 020539

Стамбул - Каппадокия

от 1 235 EUR
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: ГАРАНТИРОВАННЫЕ ЗАЕЗДЫ → Стамбул → Каппадокия

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Туры на природу
  • Туры по святым местам
  • Пешеходные экскурсии
  • Туры в мини-группах

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Программа тура на 8 дней

Вылет из Москвы (точную информацию по номеру рейса, времени и а/п вылета уточняйте при бронировании!). Прибытие в Стамбул.  Встреча с представителем компании с табличкой в зале прилета после прохождения паспортного контроля и получения багажа. Трансфер в отель. Размещение. Свободное время. Ночь в отеле.
Завтрак в отеле.Экскурсия «Город Контрастов» (пешеходная улица Истикляль, улочки района Бейоглу и Пера, башня Галата, Пьер-Лоти, фешенебельные районы.) Окончание экскурсии около 15:00. Свободное время, ночь в отеле.
Завтрак в отеле.Экскурсия «Два Континента» (площадь-Ипподром, Голубая мечеть, Собор Св.Софии, Дворец Топкапы, прогулка по Босфору, церковь Св. Ирины). Обед включен, окончание экскурсии около 18:00. Свободное время. Ночь в отеле.
Завтрак в отеле.  Экскурсия с посещением Дворца Долмабахче. Также вы увидите мечеть Сулеймание, район Балат, церковь Влахерна, Патриархию, Еребатан. Окончание экскурсии около 18:00. 
Завтрак. Трансфер в аэропорт. Перелет в Каппадокию. Встреча с табличкой с представителем компании, трансфер и размещение в отеле. Свободное время, ночь в Каппадокии.
Рано утром по желанию возможен полет на воздушном шаре* (250 y.e. на человека, оплата на месте, зависит от погодных условий)*Завтрак в отеле.  Отправление на экскурсию: Музей под открытым небом Зелве, Долина Пашабаг и развалины церкви Св.Симеона, обед, город гончаров - Аванос, Долина Любви, Долина воображения (Дервент), подножие крепости Учхисар и панорамная остановка с видом на долину.Окончание экскурсии около 16:30.
Рано утром по желанию возможен полет на воздушном шаре* (250 y.e. на человека, оплата на месте, зависит от погодных условий)*Завтрак в отеле. Отправление на экскурсию: Долина Голубей, Подземный город, Долина Соанлы, обед,  античный город Собессос, Греческий поселок Синасос, Панорама крепости Ортахисар, Мастерская оникса.Окончание экскурсии около 17:30.
Завтрак в отеле. Освобождение номеров до 12.00. При позднем вылете возможно оставить вещи в камере хранения в отеле.Трансфер в аэропорт Каппадокии, вылет в Стамбул. Прибытие в Стамбул, пересадка на следующий рейс. Вылет из Стамбула.Возможно продление тура, обсуждается при бронировании.*

Что включено в стоимость

Базовая стоимость тура: при двухместном размещении -  1235  у.е. при одноместном размещении – 1450  у.е. при трехместном размещении – 1235 у.е.   В стоимость тура включено: проживание в отелях категории 3*: в Стамбуле  (4 ночи), в Каппадокии (3 ночи) питание: завтраки в отелях, 3 обеда во время экскурсий. транспортное обслуживание по программе; экскурсионная программа с русскоговорящим гидом; входные билеты в музеи.   

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Открытие Шри-Ланки
  • 14 городов
  • Поездка на 10 дней
от 1 545 EUR за человека
  Все фото (2)
Маршрут тура: ГАРАНТИРОВАННЫЕ ЗАЕЗДЫ > Размещение по туру > Коломбо > слоновий питомник Пиннавела > Полоннарува > Сигирия > Анурадхапура > Миннерия > Матале > Канди > Нувара-Элия > Водопад Рамбода > Яла > Галле
Ближайшая дата: 27.04.24 г 04.05.24 г
Туры с посещением замков и крепостей Джип-туры Туры для всей семьи Туры для всех возрастов Туры на природу Эксклюзивные туры Экскурсии
Загадочный Непал
  • 6 городов
  • Поездка на 10 дней
от 1 595 EUR за человека
  Все фото (3)
Маршрут тура: ГАРАНТИРОВАННЫЕ ЗАЕЗДЫ > Катманду > Нагаркот > Покхара > Катманду > Читван
Ближайшая дата: 03.05.24 г
Автобусные туры Туры с посещением замков и крепостей
Знакомство с Индией
  • 9 городов
  • Поездка на 8 дней
от 925 EUR за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: ХИТ! > ГАРАНТИРОВАННЫЕ ЗАЕЗДЫ > Дели > Самод > Джайпур > Фатехпур Сикри > Агра > Вриндаван > возможно размещение в отелях 5* в группе до 10 чел. *
Ближайшая дата: 27.04.24 г 04.05.24 г
Туры с посещением замков и крепостей Туры в экзотические страны Туры для всей семьи Туры на природу Туры по святым местам Туры со свободным временем Экскурсии Этнографические туры
наверх