туроператор РТО 020539

ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК ЮЖНОЙ КОРЕИ

от 2 125 USD
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Сеул

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Сеула турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Сеул → Пусан → Кёнджу

  • Автобусные туры
  • Пешеходные экскурсии
  • Рекомендуемые туры
  • Событийные туры
  • Туры в экзотические страны
  • Туры во дворцы и усадьбы
  • Туры для всей семьи
  • Туры для родителей с детьми
  • Туры на природу
  • Туры по святым местам
  • Туры с насыщенной экскурсионной программой
  • Туры со свободным временем
  • Экскурсии
  • Элитные экскурсионные возможности

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

СКИДКА - 300 USD ПРИ БРОНИРОВАНИИ НА ЗАЕЗД 15.04 - 20.04.24


 

В маршрут нашего тура включены самые популярные туристические точки Южной Кореи:

  • СЕУЛ. Этот город является столицей страны и имеет множество достопримечательностей, таких как дворцы, храмы и музеи.
  • ПУСАН – второй по величине город с крупнейшим портом в Корее.
  • КЁНДЖУ – известен своими историческими памятниками, такими как храм Пульгукса и скальный грот Соккурам. Здесь вы сможете насладиться красивыми пейзажами и узнать больше о культуре Кореи.

Южная Корея - это страна с богатой историей, культурой и восхитительной природой. 

Весенний сезон, когда цветет сакура, является одним из самых живописных времен года. Осенью страна становится еще ярче благодаря разноцветным листьям, которые деревья одевают в свои наряды. Зима в Южной Корее - это волшебное время, когда земля покрывается первым снегом, а города и деревни украшаются праздничными огнями.

Южная Корея заслуженно считается одним из красивейших мест на земле, и каждый сезон приносит с собой новые впечатления и красоты.

Стоимость тура на человека при 2-х местном размещении в USD

½ двухместного номера (Апрель-Июнь, Сентябрь, Ноябрь, Декабрь)

2125

½ двухместного номера (Июль, Август, Октябрь)

2275

 

Примечания:

  • Для группы ОТ 4-Х ЧЕЛОВЕК - просим запрашивать БОЛЕЕ НИЗКИЕ специальные цены!

БАЗОВЫЕ ОТЕЛИ ИЛИ ПОДОБНЫЕ:

  • Сеул – «Ибис Амбассадор Сеул Инсадонг» 3*
  • Пусан – «Felix by STX Busan hotel» 3*

 

ПРИМЕЧАНИЕ:

  • Возможно изменение отелей с сохранением уровня(в зависимости от наличия номеров в нужных гостиницах).
  • Расписание экскурсий может незначительно меняться, при этом объём и содержание остаётся тем же.

 

Программа тура

 Сеул

Прибытие утром в лучший в мире аэропорт Инчхон, встреча с представителем принимающей компании. Трансфер в Сеул (минивэн), размещение в отеле. Свободное время или самостоятельная прогулка по торговой улице Инсадон (одна из немногих улиц Сеула, где можно в полной мере ощутить корейскую традицию, где сконцентрированы антикварные лавки и многие галереи или можно провести время в сауне отеля (бесплатно). Также вы можете прогуляться по уникальному историческому району Иксондонг (рядом с отелем) – последнее время это место самое популярное место для прогулки, вкусно поесть в ресторанах и отдохнуть в одном из множества кафе! Вечерняя программа: Шоу Нанта / Круиз на закате. Отель: Ибис Инсадонг 3.5* или подобный отель.

Сеул

09:00 - Завтрак в отеле, выписка из отеля, встреча с русскоговорящим гидом. Трансфер на Обзорную экскурсию по городу Сеул: ● Площадь Кванхвамун (бульвар короля Седжона) - он расположен в сердце Сеула ● Далее туристы могут увидеть знаменитый ручей Чонгечхон (сеульская Неглинка)+ HIKR Ground ● Посещение дворца Чхандоккун – дворец сохранил свой прежний вид и был включен в список Международного Культурного Наследия ЮНЕСКО ● Подъем на Букак скай (откуда открывается прекрасный вид на весь Сеул) Переезд на центральный ж/д вокзал Сеул с русскоговорящим гидом. Выезд в г. Пусан на скоростном поезде КTX (2 часа 40 минут), русский гид провожает только до вагона, далее туристы отправляются на скоростном поезде в город Пусан. Прибытие в вокзал Пусан, встреча с представителем компании с табличкой именем туристов и трансфер в отель. Размещение в отеле, отдых. Отель: Felix by STX Busan hotel & resort Haeundae или подобный отель.

Пусан

Завтрак в отеле. Встреча с русскоговорящим гидом. Трансфер на обзорную экскурсию по городу Пусан. Пусан – это второй по величине город с крупнейшим портом в Корее, расположенный в устье реки Нактонган на юге Кореи, 5-й по загруженности контейнерный порт в мире и крупнейший перевалочный порт в Северо-Восточной Азии. ● Уникальный, расположенный в рукотворной скальной пещере буддийского храма 14 века Хэдон Йонгунса ● Прогулка по Стеклянному мосту Sky Walk – (фуникулер с доплатой на месте 15$/pax ) ● Рынок Джагальчи, расположенный на прибрежной дороге в Пусанском районе Чун-гу, является крупнейшим рынком морепродуктов в Корее, где продается как живая, так и вяленая рыба ● Культурная деревня Камчхон, где можно встретить Маленького принца в Пусане - популярное место для фотографий. Он расположен на возвышенности, с которой можно увидеть всю деревню как на ладони.

Кёнджу

Завтрак в отеле. Выписка из отеля и переезд в древнюю столицу Кореи г. Кёнджу. Экскурсия по городу Кёнджу. Кёнджу это старинная столица Кореи, называемой сейчас династии Шилла и оставался ею на протяжении 1000 лет. В Кёнджу находятся объекты мирового исторического и культурного наследия. ● Исторический жилой район Кёнджу ● Храм Пульгукса и скальный грот Соккурам являются объектами Мирового Наследия, памятниками ЮНЕСКО ● Древнейшая в мире обсерватория Чхомсондэ ● Гробница Чхонмачхон ● Прогулка по озеру Бомун под дождем из цветущей сакуры Трансфер на вокзал СинКёнджу. Переезд в Сеул на скоростном поезде (2 часа 50 минут). Прибытие в Сеул ж/д вокзал встреча с представителем компании с табличкой именем туристов и трансфер в отель. Заселение в отель. Отдых. Отель: Ибис Инсадонг 3.5* или подобный отель.

Свободный день в Сеуле

Завтрак в отеле. Свободный день в Сеуле для шопинга и самостоятельного знакомства с городом. Дополнительно (за отдельную оплату): ● Вечером есть возможность посетить лучшее шоу Кореи – Нанта – это представление комедийное, музыкально-кулинарное, невербальное, включающее в себя традиционные корейские ритмы Самульнори. Действие происходит на кухне, где повара занимаются обыденным для них делом. ● Прогулка в молодежном районе моды и культуры Мёндон (Мёндон является центром шоппинга в Сеуле, которую обязательно посещают иностранные туристы. Это наилучшее место для любителей шопинга, которые следят за модными тенденциями). ** Круиз по реке Хан со свето-музыкальным представлением "Радужное фонтан-шоу". Во время круиза вы можете увидеть прекрасный пейзаж реки Хан, окружающие острова, парк Чольдусан, здание «63», башню Намсан, спортивный комплекс в Чамсиле и другие знаменитые туристические места. Круиз часто используется для проведения свадеб, день рождения, музыкальных представлений и других событий. Живые концерты, сочетающие исполнение на фортепиано с поющими голосами, надолго останутся в памяти у туристов. Отель: Ибис Инсадонг 3.5* или подобный отель.

Трансфер в аэропорт

Завтрак в отеле. Выписка из отеля, трансфер в аэропорт Инчхон, вылет. (или продление поездки с доплатой – под расчет).

Что включено в стоимость

  • Проживание в 3* отелях в 2-х местных номерах
  • Завтраки в отелях
  • Трансферы по программе: а/п – отель – а/п и скоростная электричка КТХ Сеул – Пусан, Кёнджу – Сеул (мягкие кресла)
  • 3 дня экскурсии согласно программы
  • Гид: согласно программы
  • Cтраховка
  • Оформление КЕТА

Что нужно доплатить

  • Авиаперелет
  • Личные расходы

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

от 1 780 USD за человека
  Все фото (3)
Маршрут тура: Сеул > Чонджу > Пусан > Кёнджу
Ближайшая дата: 06.07.24 г 20.07.24 г 10.08.24 г
П ОЧ ЕМ У С ТО ИТ П ОС ЕТ ИТ Ь Ю ЖН УЮ К ОР...
Автобусные туры Пешеходные экскурсии Туры в экзотические страны Туры во дворцы и усадьбы Туры для родителей с детьми Туры на природу Туры на школьные каникулы Туры по святым местам Туры со свободным временем Экскурсии Этнографические туры Цветение Событийные туры
от 1 830 USD за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Сеул > Сокчо > Пусан > Кёнджу
Ближайшая дата: 10.05.24 г
Ч ЕМ И НТ ЕР ЕС ЕН Т УР В К ОР ЕЮ Н А Д ЕН...
Автобусные туры Рекомендуемые туры Событийные туры Туры в экзотические страны Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Туры на природу Туры по святым местам Туры со свободным временем Эксклюзивные туры Экскурсии
Волшебная Корея
  • 4 города
  • Поездка на 7 дней
от 2 199 EUR за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Сеул > Пусан > Кёнджу > Сеул
Туры в экзотические страны Туры для всех возрастов Туры со свободным временем Экскурсии Туры с посещением замков и крепостей
наверх