туроператор РТО 020539

Обзорная экскурсия по Владивостоку (суббота)

от 1 800 р.
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Владивосток

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Владивостока турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Владивосток

  • Туры для всей семьи
  • Туры для всех возрастов
  • Экскурсии

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Экскурсия-знакомство с Владивостоком, посещение музея "Подводная лодка С-56"

Условия оплаты однодневных экскурсий:

  • аванс 30 % возможен, если до начала экскурсии более 7 дней
  • полная оплата 100 %, если до вашей экскурсии осталось менее 7 дней
  • на месте гидам оплата не производится

АННУЛЯЦИЯ экскурсии возможна по любой причине за день до экскурсии до 12:00 (в праздничные дни за 3 дня до экскурсии)! Если до указанного времени вы не предупредили, что не сможете выйти на маршрут – деньги возвращаются за вычетом фактически понесенных затрат турфирмой (затраты могут составлять 100% стоимости тура). 


Город Владивосток расположен на полуострове Муравьева-Амурского и омывается водами двух заливов – Амурского и Уссурийского и бухты Золотой Рог. Моря у нас много!

Вы посетите самые лучшие набережные – Корабельную, откуда начинался город, где стоит памятник первопроходцам, мемориал воинам погибшим во Второй мировой войне с Вечным огнем и часовней. Посетите музей «Подводная лодка С-56», увидите, как устроена военная подлодка, которая совершила кругосветную экспедицию и за участие в военных действиях удостоилась звания гвардейской. На Корабельной набережной находится Штаб Тихоокеанского флота, стоят на рейде военные корабли российские и очень часто иностранные. Здесь же на рейде кораблик-мемориал «Красный вымпел», именно с него начинался легендарный Тихоокеанский флот России.

Далее путь лежит по главной улице Владивостока - Светланской, со старинными особняками и выводит к железнодорожному и морскому вокзалам. Владивосток единственный город в России, где эти два вокзала стоят рядом. Именно во Владивостоке заканчивается Великая Транссибирская магистраль, и, прибыв на конечную станцию по железной дороге, вы можете тут же пересесть на теплоход и отправится в дальнее путешествие морем в Японию или Южную Корею. Здание железнодорожного вокзала в г.Владивосток – почти точная копия Ярославского вокзала в г.Москве. Так российские строители железных дорог скрепили двумя вокзалами путь от столицы до берегов Тихого океана. Протяженность пути более 9000 км, фирменный поезд «Россия» идет из Москвы во Владивосток – 7 суток! Здесь на перроне стоит знак, означающий окончание самой длинной железной дороги в мире.

Морской вокзал стоит на берегу бухты Золотой Рог. Именно к нему швартуются круизные океанские лайнеры «Принцессы» привозящие тысячи туристов со всего мира.

Обязательно в Обзорную экскурсию входит посещение видовой площадки. Находится в центре города, недалеко от телевизионной вышки. С нее открывается вид на Золотой мост, соединяющий два берега бухты Золотой Рог.

На видовую площадку можно подняться на Фуникулере. Кто не знает, что это такое? Это трамвай, который может ходить в гору. В России остался всего один фуникулер такого типа!

Вы проедите по вантовому мосту через бухту Золотой Рог. Его называют «Золотой мост»! Длина моста — 1 388 м. Протяжённость мостового перехода — 2 км. Число полос движения — 6.

Все это и многое другое, вы увидите на Обзорной экскурсии по Владивостоку.

Владивосток – ждёт вас!

Программа тура

Время экскурсии: с 14:00 до 17:30 

Место сбора  – центральная площадь г.Владивостока, памятник Борцам Революции (у самой высокой фигуры). Экскурсовод с табличкой «ПЯТЬ ЗВЕЗД».

В программе: центральная площадь, Токаревский маяк, два вокзала (железнодорожный и морской), Корабельная набережная, Адмиральский сквер, арка Цесаревича Николая, посещение музея «Подводная лодка С-56», памятник Муравьеву-Амурскому, видовая площадка, Золотой мост, Фуникулёр.

Что включено в стоимость

  • авто/автобус
  • экскурсовод
  • входные билеты в музей

Что нужно доплатить

  • личные расходы

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Владивосток - город с золотым рогом
  • 3 города
  • Поездка на 7 дней
от 63 800  за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Владивосток > Находка > Остров Русский
Ближайшая дата: 06.05.24 г 10.05.24 г 23.09.24 г 14.10.24 г
В этом удивительном путешествии вас ждёт Японское море и амурские тигры, стеклянные пляжи, икра-пятиминутка и крабы, пейзажи...
Экскурсии Туры для всей семьи Пляжные туры Туры в мир животных Туры на природу Пешеходные экскурсии Туры для всех возрастов Туры со свободным временем
Городские истории
  • 1 город
  • Поездка на 1 день
от 550  за человека
  Все фото (3)
Маршрут тура: Владивосток
Пешеходная экскурсия в мини-группе. Настоящий дух города, знаковые места, архитектура, увлекательные истории, романтические места! Проводится в понедельник,...
Пешеходные экскурсии Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Экскурсии
Миллионка. Китайский квартал
  • 1 город
  • Поездка на 1 день
от 1 000  за человека
  Все фото (5)
Маршрут тура: Владивосток
Пешеходная экскурсия по старому китайскому кварталу Владивостока – Миллионке (в историческом центре города).
Пешеходные экскурсии Туры для всех возрастов Экскурсии
наверх