туроператор РТО 020539

Ужин-круиз вдоль Северных островов

от 1 600 р.
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Санкт-Петербург

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Санкт-Петербурга турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Санкт-Петербург

  • Водные прогулки
  • Гастрономические туры
  • Речные круизы
  • Туры для всех возрастов
  • Экскурсии

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Гастрономический круиз на теплоходе-ресторане c возможностью предварительного выбора блюд от шеф-повара.

Ежедневно: 19:00

Теплоход: KORYUSHKA

Длительность: 2ч.

Место отправления: Адмиралтейская наб. 2 Причал "Спуск со львами"

* теплоход KORYUSHKA

 *«Корюшка» – это место для настоящих рок-старов, ценителей живой музыки и хорошего пива, любителей выбираться с друзьями на свежий воздух, не уезжая далеко от родного города.

Все элементы теплохода – это отдельные части единого механизма: торчащие из потолка трубы, свисающие фонари, деревянные столы, с ярко выраженной фактурой массива, передают брутальность и легкую «небрежность», напоминающую душу старого-доброго рока.

Корюшка – одновременно и ресторан, и теплоход, и гастрономический символ Петербурга.

Интерьеры этого культового места выполнены в концепции стимпанк – эдакое логово путешественника, куда попадают истинные гурманы. Насыщенное меню теплохода-рыбы способно удовлетворить интересы как вегетерианцев, так и истинных мясоедов.

Чтобы подкрепиться и побаловать себя кулинарными изысками, советуем отведать рыбную закуску из копченой трески. Блюдо готовится в домашней коптильне, а после запекается с добавлением сливок, благодаря чему треска приобретает нежную текстуру и мягкий вкус, подчеркнутый лаймовым мармеладом.

Ценителям пикантных блюд непременно придутся по вкусу медальоны из говяжьей вырезки с перечным соусом от Шефа. Мясо очень нежное - готовится на гриле до прожарки medium well и подается с соусом Demi-glace, приготовленным на основе мясного бульона.

Разнообразное меню понравится каждому!

Меню теплохода "Корюшка" также предлагает нашим посетителям разнообразные холодные и горячие закуски из свежих и консервированных овощей, рыбы, мяса, сыра и зелени.

Прогулка на теплоходе-ресторане станет настоящим праздником для дружеской компании. В дополнение к основным блюдам и закускам прекрасно подойдут напитки из барной карты.

Для малышей и сладкоежек мы предлагаем сладкое меню теплохода "Корюшка". В него входят оригинальные и вкусные десерты с клубникой, сливками, разнообразным мороженым и фруктами. Не забыли мы и о тех, кто на диете - для Вас легкие чизкейки, ароматные чай и кофе, свежие фрукты и ягоды.

Ежедневно на теплоходе Корюшка проходит круиз под разводными мостами под в сопровождении живой музыки. Добро пожаловать на борт!

Достопримечательности на маршруте
Здание Адмиралтейства
Ростральные колонны
Крейсер Аврора
Газпром Арена
Кунсткамера
Стадион "Петровский
Петропавловская крепость

Программа тура

ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ЛЕТНЕГО УЖИНА!

Приглашаем в гастрономический круиз на теплоходе «Корюшка». Окунитесь в чарующую атмосферу вечерней Невы! Позвольте себе отдохнуть и ни о чем не думать в интерьерах комфортабельного судна. Насладитесь романтической атмосферой и неповторимыми пейзажами Петербурга в блистательной вечерней подсветке города и великолепии петербургских мостов! Позвольте себе проводить уходящий день и посмотреть на восхитительный закат над гладью воды.

Побалуйте себя неспешной прогулкой, живой музыкой, восхитительными видами вокруг и изысканными блюдами от нашего шеф-повара. Маршрут круиза охватывает самые красивые виды парадной Невы и неспешно ведет в современную часть города, к стадиону Газпром Арена и Лахта-центру.

 ДВУХПАЛУБНЫЙ ТЕПЛОХОД-РЕСТОРАН «КОРЮШКА»

«Корюшка» - это двухпалубный теплоход-ресторан с большой прогулочной палубой под открытым небом, где можно не только с удовольствием осматривать набережные города, но и фотографироваться на фоне прекрасных видов.

В наступающем сезоне шеф-повар приглашает гостей попробовать новое меню с мясными и рыбными блюдами, приготовленными на гриле, фирменными салатами и интересными закусками! Вы можете выбрать готовый сет блюд в формате «Standard» или «Premium», а также сделать заказ по меню.

Дополнительная информация о круизе и теплоходе:

• возможность предварительного выбора мест;

• возможность приобрести билеты в VIP зону, отделенную от основного салона;

• большая прогулочная палуба под открытым небом;

• комфортный закрытый салон с панорамным остеклением;

• ресторан на борту с обслуживанием по меню и возможностью выбрать готовый вариант ужина;

• музыкальное сопровождение;

• большой выбор напитков, включая барную, коктейльную и винную карты;

• бокал шампанского каждому гостю;


Обратите внимание, что тарифы «Ужин Standard» и «Ужин Premium» не распространяются на места vip категории и доступны для заказа не позднее 12:00 текущего дня.

Что включено в стоимость

• Билет

Тариф с меню Standard включает в себя: билет "Standard", ужин по меню "Standard".

Тариф с меню Premium включает в себя: билет "Standard", ужин по меню "Premium".

Что нужно доплатить

трансфер до/от места отправления/прибытия

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

от 10 950  за человека
  Все фото (7)
Маршрут тура: Санкт-Петербург > Приозерск > Сортавала > Рускеала
Краткое описание тура В туре собраны самые впечатляющие природные объекты. Программа подойдет тем, кто предпочитает живую красоту...
Популярные туры Приём в России Рекомендуемые туры Туры для всей семьи Туры для всех возрастов Туры для родителей с детьми Туры на природу Экскурсии Событийные туры
от 18 990  за человека
  Все фото (3)
Маршрут тура: Санкт-Петербрг > Петергоф > Великий Новгород
сезон Май - Сентябрь 2024 В программе тура: • обзорная экскурсия  • Юсуповский дворец  • Петергоф (фонтаны...
Автобусные туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры с посещением замков и крепостей Водные прогулки Туры для родителей с детьми Туры на природу Туры народно-художественного промысла Туры по святым местам Туры во дворцы и усадьбы Пешеходные экскурсии Туры со свободным временем
от 11 840  за человека
  Все фото (2)
Маршрут тура: Санкт-Петербург > Петергоф
В программе тура: • обзорная экскурсия  • Эрмитаж  • Петергоф (фонтаны Нижнего парка)  • Исаакиевский собор  •...
Автобусные туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры с посещением замков и крепостей Туры для родителей с детьми Событийные туры Мистические и загадочно-таинственные туры Туры во дворцы и усадьбы Туры для всех возрастов Приём в России Популярные туры Сборные туры Туры для школьных групп Туры на природу Туры на школьные каникулы Туры со свободным временем
наверх