туроператор РТО 020539

Путешествуем вместе

от 8 000 р.
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Екатеринбург

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Екатеринбурга турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Екатеринбург

  • Автобусные туры
  • Пешеходные экскурсии
  • Приём в России
  • Рекомендуемые туры
  • Туры для школьных групп
  • Туры на природу
  • Экскурсии

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Стоимость  руб./ чел*.:

Гостиница

10+1

20+2

30+3

40+4

Хостел в центре города, 4-6-местное размещение, удобства на этаже. Завтрак накрытие.

12500

9000

8000

7500

Отели 3*: Екатеринбург-Центральный, Эмеральд. Размещение в номерах категории Стандарт. Завтрак шведский стол.

13500

10500

9500

8500

«Онегин» 4* 2-местное размещение в номерах Стандарт. Завтрак шведский стол.

14000

11000

10000

9000

«Отель ParkInn» 4* 2-местное размещение в номерах Стандарт. Завтрак шведский стол.

14500

11500

10500

9500

«Four Elements» 4* 2 -местное размещение в номерах категории Бизнес. Завтрак шведский стол или «Новотель» 4* Размещение в номерах категории Стандарт. Завтрак шведский стол. посещение фитнес-зала и турецкой бани (хамам.)

15000

12000

11000

10000

*Возможно изменение стоимости, уточняйте при бронировании

 

Доплата за взрослого в составе школьной группы -  200 руб

Программа тура

Прибытие поезда на ж/д вокзал г. Екатеринбург.

Встреча и знакомство с гидом группы. 

Завтрак.

Посадка в автобус.

На экскурсионном автобусе отправляемся на обзорную экскурсию по Екатеринбургу. На маршруте: главная площадь города – площадь им.1905 года, памятник основателям города - В.Н.Татищеву и генералу Г.В. де Геннину; плотина городского пруда на р. Исети (Плотинка), давшая жизнь Екатеринбургскому заводу в XVIII веке, часовня Св. Екатерины - покровительницы города, первое каменное здание Екатеринбурга – Горная Канцелярия (современная консерватория); купеческие особняки XIX века, памятник клавиатуре.

Обед.

Свердловская киностудия. Обзорная экскурсия по киностудии – рассказ, в какое непростое для России время была основана киностудия, как развивалась и какую роль сыграла в истории Российского кинематографа. Здесь все пропитано духом -  от Уральского помещения до громадных павильонов, где были сняты картины в лучших традициях Свердловской киностудии. Во время экскурсии по киностудии, увидите не только настоящие декорации и экспонаты, съёмочные павильоны, а ещё все рабочие цеха.

Студия на выбор:

Студия Звука
 Как появляются звуки в кино и сами озвучите мультик и фильм. Вы сами удивитесь, насколько необычно смотреть мультфильм «Ну, погоди!» и слышать за кадром свой голос!

ИЛИ
 Студия Мультипликации
 Узнаете технологию создания мультфильмов. Здесь вы замечательно проведёте время и получите множество новых эмоций. В конце программы на большом экране состоится показ мультфильма!
 Заселение в гостиницу.

Свободное время.

Ужин

Завтрак.

Встреча с гидом в холле отеля. Вещи с собой в автобус. 

Посадка в автобус.

Переезд в г. В. Пышма (~20 км, ~ 40 мин)

«Военная и автомобильная техника».

В настоящее время в состав комплекса входят Музей военной техники и Музей автомобильной техники и музей авиации «Крылья Победы».

Музей – это целый город и за одно посещение с ним не познакомиться.

Программа на выбор:

Обзорная экскурсия по выставочному центру Музея военной техники. Коллекция Музея военной техники насчитывает несколько тысяч экспонатов. Описать словами уникальность представленных экземпляров практически невозможно. Их надо увидеть воочию. Данная экскурсия подразумевает детальное знакомство с основной военно-исторической экспозицией Музея, расположенной на 3-х этажах Выставочного центра. В ходе насыщенной программы школьники познакомятся с историей развития легких советских танков и бронеавтомобилей.

ИЛИ

Обзорная экскурсия по выставочному центру Музея автомобильной техники. Познавательная экскурсия для школьников, повествующая об автомобиле на фоне различных исторических эпох. Во время путешествия по Музею ребят ждет встреча с легковыми и грузовыми машинами, мотоциклами и мопедами, микроавтобусами и гоночными болидами. Рассказ об автомобильной эре строится вокруг уникальных экспонатов, среди которых не только изысканные, мощные и роскошные ретромобили, но и яркие представители отечественного автопрома, легендарных «народных» марок. Автомобильная история пробуждает у ребят интерес и к истории собственной семьи, позволяя увидеть те мотоциклы и автомобили, на которых ездили их родители, бабушки и дедушки.

ИЛИ

Обзорная экскурсия по выставочному центру Музея авиации «Крылья Победы» новый выставочный центр. Экспозиция посвящена развитию советской авиации в годы Великой Отечественной войны и поделена на два яруса. 

Обед.

Переезд в г. Екатеринбург.

Парк «Галилео». Единственный в России парк интеллектуальных развлечений! Два этажа огромного экспериментального павильона, наполнены разными аттракционами и механизмами, призванными наглядно, в интерактивном режиме демонстрировать разнообразные физические явления и фокусы.

Основное достоинство парка чудес заключается в том, что все экспонаты действующие, на все кнопки можно нажимать и очень часто можно чувствовать себя не зрителем, а участником всех экспериментов.

Каждый желающий может поэкспериментировать со звуком, цветом, светом, движением и пространством с помощью приспособлений самых немыслимых и фантастических конструкций.

Многочисленные залы, комнаты и переходы, заполнены чудесами, которые приведут посетителей «Галилео» в крупнейший в Европе зеркальный лабиринт иллюзий.

ИЛИ

Стадион Арена Екатеринбург. Знали ли вы, что первые соревнования по футболу прошли в Екатеринбурге еще в 1900 году именно на «Центральном стадионе» (ныне «Екатеринбург Арена») ?! И по сей день жители города и туристы посещают это крупнейшее, спортивное место, делают множество фотографий, болеют за свою любимую команду и принимают участие в играх.

Посетив «Екатеринбург Арену», вы познакомитесь с богатой историей стадиона и его нынешними предложениями для посетителей, у вас появится возможность посетить зоны гостеприимства и особые помещения для VIP-гостей, также выйти к кромке футбольного поля и прогуляться по трибунам, посетить спортивную зону, доступную только игрокам и официальным лицам. Кроме того, вы сможете заглянуть внутрь чаши арены, побывать в раздевалках команд, увидеть поле и сделать селфи на балконе VIP-зоны.

Прибытие на ж/д вокзал.

Ужин

Окончание программы.

Отправление поезда

Что включено в стоимость

проживание в отеле выбранной категории, питание (2 завтрака, 2 обеда, 2 ужина), трансфер по программе, экскурсионная программа, включая входные билеты, услуги гида-экскурсовода.

 

Что нужно доплатить

- Ранний прилет/поздний вылет - трансфер аэропорт «Кольцово»;

- посещение открытой смотровой площадки «Высоцкий» на 52 этаже - на высоте 186 метров. Отсюда взору открывается поистине фантастический вид: панорама Екатеринбурга простирается вдаль на 25 километров. 

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Вдоль Великого Сибирского тракта
  • 10 городов
  • Поездка на 7 дней
от 42 500  за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Екатеринбург > Талица > Тобольск > с. Покровское > Тюмень > Туринск > Алапаевск > Нижний Тагил > Невьянск > Верхняя Пышма
Ближайшая дата: 28.04.24 г
Почему этот тур достоин выбора: Всё включено: 14 музеев, 19 экскурсий, термальный курорт с лечебными водами. Города...
Экскурсии Туры с посещением замков и крепостей Туры с путешествием на поезде Туры со свободным временем Пешеходные экскурсии Событийные туры Туры на природу Туры с активным отдыхом Туры с элементами треккинга
Сокровища Уральской Земли
  • 12 городов
  • Поездка на 10 дней
от 75 900  за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Екатеринбург > Златоуст > Сатка > Уфа > Стерлитамак > Красноусольск > Нугуш > Оренбург > Чёрный отрог > Магнитогорск > Челябинск > Сысерть
Ближайшая дата: 04.07.24 г 12.09.24 г
Невероятно насыщенная программа тура по достопримечательностям Уральской земли. Вам откроют свои тайны хранилища многочисленных оружейных музеев при...
Автобусные туры Экскурсии Пляжные туры Туры народно-художественного промысла Промышленные туры (фабрики и заводы) Туры с путешествием на поезде Творческий тур (художники, писатели, поэты, музыканты) Этнографические туры Туры для родителей с детьми Туры с релакс-днем Туры со свободным временем
Каникулы в Екатеринбурге (школьный)
  • 3 города
  • Поездка на 4 дня
от 14 500  за человека
  Все фото (3)
Маршрут тура: Екатеринбург > Сысерть > Невьянск
* Туроператор оставляет за собой право изменять порядок проведения экскурсий, а также замену на равноценные с сохранением...
Автобусные туры Экскурсии Туры для школьных групп Туры на школьные каникулы Рекомендуемые туры Туры исторической реконструкции Туры на природу Туры народно-художественного промысла Туры по святым местам Туры со свободным временем
наверх