туроператор РТО 020539

Бразильский карнавал + отдых на побережье

от 3 947 USD
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Рио-де-Жанейро

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Рио-де-Жанейро турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Рио-де-Жанейро → Игуасу

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Пляжные туры
  • Событийные туры
  • Экскурсионные туры с отдыхом на море
  • VIP туры
  • Туры со свободным временем
  • Карнавалы

В нашей Компании работает свой авиаотдел. Мы имеем доступ в резерв мест авиакомпаний, получаем места с листа ожидания, удешевляем авиабилеты. Можем, пока Вы не определились с туром, забронировать места для вас, тем самым зафиксировать стоимость.

Авиаотдел работает круглосуточно, в любое время можем сделать обмен на другую дату, возврат.

Для групп мы получаем групповые тарифы от авиакомпаний, и РЖД что существенно удешевляет поездку .

Описание тура

Маршрут: Рио де Жанейро (5 н) + Водопады Фоз де Игуасу (2 н) + Амазонка (2 н) + Отдых на побережье (2 н)

Внимание! Стоимость указана за человека

Отели по программе:

 

DBL

SGL

TRP

Grand Mercure Copacabana + Viale Cataratas Hotel LUXE + Evolucao Ecolodge Package + Rio Buzios Boutique

4*

3947 $

5700 $

3783 $

Программа тура

Рио-де-Жанейро. 
Прибытие в аэропорт Рио де Жанейро, встреча с гидом. Трансфер в отель. Свободное время. 

Рио-де-Жанейро. 
Завтрак в отеле. 
Экскурсия на Сахарную Голову (4 часа) 
Первая остановка предстоит на горе Урка, имеющей широкую смотровую площадку. На самой горе Сахарная Голова расположена площадка поменьше, но с нее открывается прекрасный вид на Рио, пляж Копакабана, залив, окрестные горы, острова в океане, мост в город Нитерой, статую Христа. Затем Вы отправитесь в центральные районы старого Рио, где полюбуетесь несколькими старинными церквями, монастырями, главным Собором города, а также зданиями, построенными в колониальном стиле.

Рио-де-Жанейро. 
Завтрак в отеле. Свободное время. Советуем Вам хорошо отдохнуть и подготовиться к Карнавалу. 
Вечером Вас ожидает фантастическое, грандиозное действо – долгожданный Карнавал! Из отеля мы отправимся на Самбадром – место проведения всемирно известного шоу. Перед Вами во всем великолепии своих уникальных костюмов прошествуют представители самых известных в Бразилии школ Самба. Всю ночь Вы сможете наслаждаться этим великолепным, потрясающим зрелищем. После окончания Парада мы отвезем Вас обратно в отель, чтобы отдохнуть после волнующих событий.

Рио-де-Жанейро. 
После завтрака, свободное время.

Рио-де-Жанейро. 
Завтрак в отеле 
Экскурсия на гору Корковадо к статуе Христа (4 часа) 
Прибытие на станцию, откуда стартует открытый, экологически безопасный поезд, который направляется сквозь джунгли к вершине холма Корковадо. По обе стороны железной дороги открываются захватывающие виды леса Тижука. На вершине холма Корковадо, на высоте 710 м над уровнем моря, возвышается символ Рио – статуя Христа Спасителя (38 м), которая была возведена в 1931 году. Со смотровой площадки открывается захватывающая дух панорама мегаполиса и его окрестностей: моста в г. Нитерой, залива Гуанабара, Ботанического сада, самого большого в мире стадиона Маракана, Сахарной Головы и многое другое.

Рио-де-Жанейро - Фоз де Игуасу. 
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт, перелет в Фоз де Игуасу. Встреча и трансфер в выбранный отель. 
Дополнительно можно заказать (не включено-200 $/ 1 чел) Экскурсия на Аргентинские водопады в сопровождении гида. В отеле Вас будет ожидать гид, которые на высоком профессиональном уровне даст информацию о Национальном парк. Через мост Танкредо Невес, построенный через реку Игуасу, начинается Национальный парк и после пешей прогулки по нему Вы вплотную подойдете к водопадам и окажитесь непосредственно под ними, почувствуете мощь падающей воды очень близко и сможете наслаждаться природным парком вокруг этой великолепной красоты! Вы увидите рождение водопадов и самого известного водопада «Глотки дьявола». Поражают, созданные руками людей, многочисленные тропинки и переходы, позволяющие наблюдать с очень близкого расстояния этот природный феномен. Мы совершим прогулку в Национальный парк и полюбуемся водопадами со специальных смотровых площадок расположенных высоко над ними. Многотонные струи воды образуют огромное количество водопадов разнообразной формы и высоты, над которыми нависают разноцветные радуги. Впечатления от этого зрелища останутся у Вас на всю жизнь. Особенно впечатляет водопад, названный Глотка Дьявола, который является самым большим из водопадов. Национальный парк занимает площадь 55 500 гектаров на которых сохранены разнообразные и присущие только данному региону уникальная флора и фауна.

Фоз де Игуасу. 
Завтрак. Затем Вас ждет насыщенная экскурсионная программа Водопады Фоз де Игуассу. Водопады находятся на территории национального парка с уникальной флорой и фауной, возникли в результате вулканического извержения и смещения земных пластов. Название водопадов в переводе с гуаранийского означает «большая вода». 275 водопадов, каждый из которых имеет свое название, низвергаются с грохотом в ущелье «Горло дьявола». Удивителен контраст между спокойным и даже ленивым течением вод реки Игуассу выше водопадов и мощным низвержением бурлящих потоков воды с высоты 72 метра в пропасть. Можно стоять часами не отрываясь, созерцая это зрелище и думая о великолепии и вечности нашей вселенной. 
Вы отправитесь в путешествие «Макуко-сафари» по джунглям, а затем попадете на чудесное катание на лодке. По джунглям вы поедете в открытом кузове джипа около 3-х километров, в сопровождении гида, который расскажет много интересного об экологии региона. Потом вы пешком отправитесь на берег реки Игуассу, откуда на моторной лодке вас повезут близко к водопадам. Вас ожидают брызги и радуги, море восторга и уникальные фотографии. 
Экскурсия в Парк птиц. Он находится вблизи Национального Парка Игуассу. Вы зайдете в огромные вольеры, в которых среди тропического леса свободно летают или гуляют изумительные, сказочные птицы диковинных расцветок.

Фоз де Игуасу - Манаус. 
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Вылет в Манаус. 
Прибытие в аэропорт Манаус,Трансфер и размещение в отеле. Ужин и вечерняя поездка на каноэ в места обитания аллигаторов (все экскурсии в Амазонии групповые с англоговорящим гидом).

Манаус. 
Завтрак. Поход в джунгли с гидом-натуралистом для более близкого знакомства с уникальной природой этого региона. Возвращение в отель. Ланч (местная кухня). После непродолжительного отдыха туристы посещают типичное жилище местных жителей - кабоклос, затем устраивают рыбалку, во время которой можно поймать пираний. Ужин.  

Манаус - Рио-де-Жанейро - Бузиос. 
Завтрак. Посещение питомника обезьян в джунглях. Трансфер в аэропорт. Перелет Манаус –Рио-де-Жанейро. 
Прибытие в аэропорт Рио де Жанейро, где наш водитель ожидает вас. Трансфер в Бузиос 
Размещение в отеле на тропическом побережье

Бузиос. 
Свободное время 

Бузиос - Рио-де-Жанейро.

Что включено в стоимость

  • проживание в выбранных отелях на базе завтраков;
  • экскурсии по программе с русскоговорящим гидом, в Манаусе с англоговорящим гидом;
  • трансферы по программе;
  • билеты на Карнавал;
  • трансфер отель-Самбадром-отель.

Что нужно доплатить

Дополнительно оплачивается:

  • международный авиаперелет Москва - Рио-де-Жанейро – Москва
  • внутренний перелет: Рио-де-Жанейро – Игуассу – Манаус - Рио-де-Жанейро – от USD 900;
  • дополнительные экскурсии;
  • перевес багажа;
  • еда и напитки во время переездов;
  • чаевые.

Общее:

  • Отели могут быть изменены на другие соответствующей категории
  • Некоторые Отели 5*/4*/3* на периферии не соответствуют мировым стандартам 5*/4*/3*.
  • Мы оставляем за собой право корректировать программу из-за непредвиденных и независящих от нас обстоятельств: погода, забастовки, состояние дороги, форст мажор, проблемы здоровья и т.д. Эти изменения могут быть сделаны только во благо и безопасность клиентов.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Рио-де-Жанейро и водопады Игуасу
  • 1 город
  • Поездка на 7 дней
от 1 599 EUR за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Рио-де-Жанейро
Приглашаем в незабываемое путешествие в бывшую столицу Бразилии и самый посещаемый город - Рио-де- Жанейро с сумасшедшими...
Автобусные туры Экскурсии Пляжные туры Туры с посещением замков и крепостей Туры на природу
от 2 399 EUR за человека
  Все фото (4)
Маршрут тура: Рио-де-Жанейро > Игуасу > Буэнос-Айрес
Невероятное путешествие в бразильский Рио-де- Жанейро и аргентинский Буэнос- Айрес, а также объединяющий их водопад Игуасу! Захватывающие...
Автобусные туры Экскурсии Пляжные туры Туры с посещением замков и крепостей Туры на природу Туры со свободным временем
наверх