туроператор РТО 020539

ГРАНД-ТУР ПО КИТАЮ ЗА 10 ДНЕЙ

от 1 759 USD
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Пекин

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Пекина турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Пекин → Лоян → Шаолинь → Сиань → Шанхай → Сучжоу → Ханчжоу

  • Пешеходные экскурсии
  • Туры во дворцы и усадьбы
  • Туры для всей семьи
  • Туры для всех возрастов
  • Туры для родителей с детьми
  • Туры со свободным временем
  • Экскурсии
  • Этнографические туры
  • VIP туры

В нашей Компании работает свой авиаотдел. Мы имеем доступ в резерв мест авиакомпаний, получаем места с листа ожидания, удешевляем авиабилеты. Можем, пока Вы не определились с туром, забронировать места для вас, тем самым зафиксировать стоимость.

Авиаотдел работает круглосуточно, в любое время можем сделать обмен на другую дату, возврат.

Для групп мы получаем групповые тарифы от авиакомпаний, и РЖД что существенно удешевляет поездку .

Описание тура

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОСЕТИТЬ КИТАЙ?

Китай по праву носит звание одной из самых интересных и самобытных стран мира. Понять, что такое Китай за одну поездку - нереально! На это уходят не то, что месяцы - годы. И при этом, даже короткая поездка в Китай получится гарантированно незабываемой, если начинать знакомство со страной с правильных экскурсионных программ.

Китай может предложить туристу всё многообразие путешествий и отдыха: пляжи, древние исторические памятники, ночную жизнь, роскошную природу, китайскую традиционную и нетрадиционную медицину, китайскую вкусную и, непривычную для нас, кухню, а также многое другое. Из минусов – возможны трудности в общении, но благодаря сопровождению профессиональных гидов (гида) наших китайских партнеров - эта проблема решаема также, как и необходимость понимания надписей на китайском.  
 

В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВО НАШИХ ЭКСКУРСИОННЫХ ПРОГРАММ? 

Преимущество предложенных программ по Китаю в том, что любую из них можно заказывать от 2-х человек круглый год с заездом в любой день года! Предложенные программы можно дополнить, совместить с любым дополнительным видом отдыха в Китае. Чаще всего к недельным программам добавляется морской отдых, который в Китае можно сказать - круглогодичен - с некоторой поправкой на то, что "год на год не приходится", поскольку Китай огромен.
 

В КАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА ЛУЧШЕ ПОЕХАТЬ В КИТАЙ?

Основным комфортным временем для морского отдыха считается время с апреля по ноябрь, но есть пляжные курорты Хайнаня, расположенные на гавайской широте, где зачастую можно купаться круглый год. Курортная инфраструктура на юге острова Хайнань прекрасно подойдет для семейного и романтического отдыха. Здесь прекрасные песчаные пляжи, впечатляющие красотой бухты и теплое чистое море. Температура воды в зимние месяца, как правило, не опускается ниже 23 °С. Отдых на Хайнане в декабре, январе и феврале часто выбирают для оздоровления и СПА-процедур. В это время меньше отдыхающих и нет изнуряющей жары, что добавляет привлекательности возможностям зимнего отдыха на острове. Хайнань славится своей отличной экологией и приятным климатом. Температура воды тоже колеблется от +22 °С до +29 °С. Солнечных дней здесь более 300 в году, дожди зимой идут довольно редко и быстро заканчиваются. Остров большой и вмещает несколько популярных курортов, которые находятся в заливах городского округа Санья.

Подобрать после экскурсионной программы отдых на Хайнане Вы можете с помощью наших профессиональных трэвэл-консультантов. Кроме морского отдыха на Хайнане, в летнее время можно посетить один из других многочисленных курортов на берегу Желтого моря: Бэйдайхэ, Вэйхай, Циндао и Янтай, посетить парки развлечений в Гонконге и Макао.

Стоимость тура на человека в USD

½ двухместного номера

1759

Одноместный номер

1979

Дополнительное место

1699

**Принимающая сторона вправе менять порядок и экскурсий, не снижая объема программы.

 

ВНИМАНИЕ!

  • Групповой трансфер на прилет и вылет предоставляется для туристов под несколько рейсов, прибывающих, отправляющихся в диапазоне с 6:00 – 09:00 на прилет и с 9 до 12:00 на вылет. 
  • Время прилета-вылета, которое отличается – трансфер будет предоставлен с доплатой. Размер доплаты будет уточняться за 2 недели до вылета, в зависимости от количества людей, которые полетят одним рейсом.
  • К программе за доплату под запрос можно добавлять любое, необходимое туристам, количество дней/ночей ДО или после программы  - отдыха на Хайнане, а также проживание на базе отелей категории 5* ДО или ПОСЛЕ программы.
  • Все ночные Ж/Д переезды можно с доплатой заменить на скорые или скоростные поезда (на авиаперелеты), доплаты тогда коснутся также и дополнительных ночей в отелях, что будет существенным удорожанием стоимости программы.
  • Обратите внимание – по запросу купе часто можно выкупить целиком.

Программа тура

Прилет в Пекин. Встреча в аэропорту и трансфер в отель, размещение после 12:00. Обед в ресторане «Пекинская утка». ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА: ● Площадь Тяньамьмэнь ● Зимний Императорский Дворец (Музей Гугун) ● Пешая прогулка по знаменитой торговой улице Дашилань Возвращение в отель. Свободное время.

Завтрак в отеле. ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА: ● Великая китайская стена, наших туристов возят на участок с фуникулером (!) Обед в загородном ресторане китайской кухни. ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА: ● Летний Императорский Дворец (парк Ихэюань) ● Внешний осмотр Олимпийских объектов: стадионы «Гнездо» и «Водный куб» Возвращение в отель. Свободное время.

Завтрак в отеле, сдача номера. ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА: ● Храм Неба (Тяньтань) Обед в ресторане китайской кухни. ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА: ● Ламаистский Храм Юнхэгун. Трансфер на ж/д вокзал. Выезд поездом в Сиань (ночной поезд-стандартное купе).

Приезд в Сиань. Встреча на вокзале с русскоговорящим гидом. ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА: ● Терракотовое войско императора Цинь Шихуана ● Старинная городская стена Обед в ресторане китайской кухни. Трансфер и размещение в отеле. Свободное время.

Завтрак в отеле. ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА: ● Большая Пагода Диких гусей (Даяньта) Обед «Банкет пельменей» (традиционная кухня провинции Шэньси) Трансфер на железнодорожный вокзал. Выезд экспресс-поездом в Лоян (древняя столица Китая). Прибытие в Лоян. Встреча и трансфер в отель, размещение. Свободное время.

Завтрак в отеле. ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА: ● Храмы-гроты Лунмэнь Обед в ресторане китайской кухни. ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА: ● Монастырь Шаолинь и Лес Пагод Талинь ● Выступление мастеров Ушу (за доп. плату от 15$/чел)

Завтрак в отеле. ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА: ● Сад Радости и Храм Нефритового Будды ● Телебашня «Жемчужина Востока» с обедом Во второй половине дня свободное время – рекомендуем вечером самостоятельную прогулку по Нанкилу (Шанхайский «Арбат»).

Завтрак в отеле. ОДНОДНЕВНАЯ ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА в Сучжоу с обедом: ● Сад Скромного Чиновника ● Сад Рыбака и Шелковый музей По возвращению в Шанхай, свободное время и отдых.

Завтрак в отеле. Свободное время ИЛИ - по желанию за доплату (при бронировании, стоимость зависит от количества экскурсантов) - однодневная экскурсия в Ханчжоу с обедом: прогулка на катере по озеру Сиху, Храм Прибежища души, Пагода Шести гармоний и чайная плантация. По возвращении в Шанхай, свободное время и отдых. Возвращение в Шанхай, отдых.

Завтрак в отеле, сдача номера. Трансфер в аэропорт на вылет.

Что включено в стоимость

  • Размещение в отелях категории 4*
  • Русскоговорящий гид и транспорт на указанные экскурсии, групповые трансферы**
  • Входные билеты на указанные достопримечательности и музеи
  • Питание согласно программе
  • ВСЕ Ж/Д ночные проезды по программе на пассажирских поездах (место в СТАНДАРТНОМ (обычном) 4-х местном купе), Сиань-Лоян и Лоян-Шанхай –  на скоростном поезде сидячее место второго класса
  • Медстраховка, покрывающая лечение Covid
  • Все необходимые налоги, таксы и сборы

Что нужно доплатить

  • Виза (варианты виз и сроки - уточняйте)

Дополнительно оплачивается (по желанию и при необходимости) :

  • Международный авиаперелет
  • Любые личные допрасходы, не включенные в стоимость
  • Страховка от невыезда

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

от 1 370 USD за человека
  Все фото (2)
Маршрут тура: Пекин
Страны: Китай ✅ Маршрут: Пекин Вид перелета: GDS: ✈ Москва - Пекин SU 204, 21:15-09:15 / ✈...
Пешеходные экскурсии Рекомендуемые туры Туры в экзотические страны Туры во дворцы и усадьбы Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Туры с путешествием на поезде Туры со свободным временем Экскурсии Туры на природу VIP туры Событийные туры
Аватар Тур 2024 (вкл авиаперелет)
  • 4 города
  • Поездка на 10 дней
от 2 690 USD за человека
  Все фото (4)
Маршрут тура: Шанхай > Сучжоу > Чжанцзяцзе > Пекин
Маршрут: Шанхай- Чжанцзяцзе- Пекин Вид перелета: GDS: ✈ Москва - Шанхай MU 592, 19:25-08:40 / ✈ Пекин...
Пешеходные экскурсии Рекомендуемые туры Туры в горы Туры в экзотические страны Туры во дворцы и усадьбы Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Туры на природу Туры со свободным временем Экскурсии VIP туры Событийные туры
Две столицы, тур в Китай на 8 дней
  • 3 города
  • Поездка на 8 дней
от 1 984 USD за человека
  Все фото (2)
Маршрут тура: Шанхай > Пекин > Великая Китайская стена
Вид перелета: Международный перелет, регулярный рейс / внутренние железнодорожные переезды Виза: групповая / индивидуальная виза К НР
Водные прогулки Пешеходные экскурсии Рекомендуемые туры Туры в экзотические страны Туры во дворцы и усадьбы Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Туры на природу Туры с путешествием на поезде Туры со свободным временем Экскурсии VIP туры Событийные туры
наверх