туроператор РТО 020539

Тур в Кейптаун и посещение Национального Парка Крюгера

от 1 790 EUR
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Кейптаун

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Кейптауна турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Кейптаун

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Рыболовно-охотничьи туры
  • Пляжные туры
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Водные прогулки
  • Туры на природу
  • Морские круизы
  • Туры со свободным временем
  • Туры с выездом из Санкт-Петербурга

В нашей Компании работает свой авиаотдел. Мы имеем доступ в резерв мест авиакомпаний, получаем места с листа ожидания, удешевляем авиабилеты. Можем, пока Вы не определились с туром, забронировать места для вас, тем самым зафиксировать стоимость.

Авиаотдел работает круглосуточно, в любое время можем сделать обмен на другую дату, возврат.

Для групп мы получаем групповые тарифы от авиакомпаний, и РЖД что существенно удешевляет поездку .

Описание тура

Путешествие в ЮАР откроет для вас удивительный мир африканских мест: уникальные растения, сумасшедшие пейзажи, белоснежные пляжи, лучшие вина, богатый подводный мир, культурные достопримечательности и многое другое!

Маршрут начинается с Кейптауна. У вас будет время для самостоятельного изучения города или вы можете отправиться на экскурсию за дополнительную плату: рыбалка в открытом океане, пешие туры в горы, погружение в клетке к белым акулам, китовое сафари и винные дегустации, экскурсия на страусиное ранчо или однодневный рафтинг по реке Бридэ.

Далее близкое знакомство с Кейптауном - знойным африканским городом с европейскими нотками, а также лучшим местом для серфинга! На обзорной экскурсии: архитектура города, сады Ост-Индийской кампании, Замок Доброй Надежды и многое другое. А также подъем на канатной дороге на вершину Столовой горы, которая является совершенно плоской!

Экскурсия на мыс Доброй Надежды, отличающийся буйной растительностью. На Капском полуострове самая большая плотность растений, здесь можно проехать только на автомобиле. Площадь заповедника - более 7 тысяч гектар.

Поездка в Winelands, которую называют столицей гурманов за фруктовые сады, лучшие рестораны и дегустация местных вин!

Далее вы можете побывать на сафари в одном из частных заповедников за дополнительную плату с наблюдением южноафриканской "Большой Пятёркой».

В завершение тура - Национальный Парк Крюгера. Путешествие на открытых джипах по парку. Огромные территория и дикая природа оставят вам самые яркие воспоминания!

Программа тура на 9 дней

Вылет из Москвы (точную информацию по номеру рейса, времени и а/п вылета уточняйте при бронировании!). Прибытие в Кейптаун. Встреча с представителем компании с табличкой в зале прилета после прохождения паспортного контроля и получения багажа. Трансфер в отель. Размещение. Свободное время. Ночь в отеле.В свободное время возможен заказ экскурсии за доп.плату:- Экскурсия в Херманус. Китовое сафари и винные дегустации (только с июня по октябрь) = 170 у.е. на человека.- Экскурсия на Мыс Игольный = 160 у.е. на человека.- Погружение в клетке к белым акулам = 270 у.е. на человека.- Погружение в клетке к крокодилам = 130 у.е. на человека.- Экскурсия на страусиное ранчо и сэндбординг в Атлантисе = 130 у.е. на человека.- Экскурсия Каньон Камикадзе = 170 у.е. на человека.- Пешие туры в горы = 130 у.е. на человека.- Рыбалка в открытом океане = 120 у.е. на человека.- Однодневный рафтинг по реке Бридэ = 230 у.е. на человека.
Завтрак. Обзорная экскурсия по Кейптауну. Экскурсия начнется с подъема на Столовую гору (подъем гарантирован при ясной погоде, при пасмурной погоде посещается Сигнальный холм - билеты на фуникулер оплачиваются дополнительно около 25 долларов на человека). Канатная дорога доставит вас на вершину, откуда открываются неповторимые в своем величии и красоте виды Капского полуострова. Здесь вы поймете, почему это одно из семи природных чудес света. Абсолютно плоская вершина станет для нас отличной площадкой для того, чтобы впитать энергию удивительной природы полуострова. Прогулка по вершине горы (около двух часов). Спустившись в город, вы познакомитесь с историей Кейптауна и его культурой, увидите важнейшие архитектурные сооружения, почувствуете дух этого старого города Нового Света. Свою историю вам расскажут сады Ост-Индийской кампании, Замок Доброй Надежды, древнейшая церковь Южной Африки Груте Керк. Биение ритма современного, динамичного Кейптауна вы услышите в бурлящем Вотерфронт, а также в малайском квартале Бо-Каап. Свободное время. Ночь в отеле.
Завтрак. Экскурсия на мыс "Доброй Надежды". Эту экскурсию можно по праву назвать самой красивой и запоминающейся экскурсией в ЮАР. С самой высокой точки на полуострове вам откроются бесподобные виды на просторы океана и захватывающие виды Ложной бухты (False Bay). Вы встретитесь сразу с двумя океанами: Атлантическим и Индийским. За 9 часов путешествия вдоль атлантического побережья вы посетите известнейшие в Южной Африке достопримечательности: заповедник "Мыс Доброй Надежды" со знаменитым маяком и разнообразной флорой и фауной; Дорогу Чапмана, высеченную в почти вертикальной скале; остров морских котиков; бухту Хаутбэй с лучшими рыбными ресторанами региона; район Сипоинт, известный своими бассейнами и променадом; лучшие пляжи побережья, на одном из которых можно поплавать в веселой компании африканских пингвинов. Возвращение в отель. Свободное время. Ночь в отеле.
Завтрак. Свободное время или за доп.плату 150 у.е. на человека Экскурсия по винным долинам Кейптауна (с дегустацией 5 вин премиум-класса). Добро пожаловать в африканскую столицу гурманов! Всемирно известная долина Winelands - это зеленые плодородные долины на фоне величественных гор, фруктовые сады, вековые поместья, выполненные в лучших традициях Капско (голландской архитектуры), винные фермы с ресторанами мирового класса! На сегодняшний день ЮАР входит в тройку мировых стран-производителей вина. Разнообразные красные и белые вина были признаны одними из самых лучших в мире. Мы посетим три основных винодельческих центра: Стелленбош, Франчхук и Паарл, в окрестностях которых расположены самые богатые имения страны. Каждое винное поместье имеет характер, историю и своеобразную изюминку, которая останется не только в вашей памяти, но и во вкусе. Возвращение в отель. Свободное время. Ночь в отеле.
Завтрак. Свободное время или за доп.плату 350 у.е. на человека Сафари в один из частных заповедников (Aquila / Fairy Glen / Inverdoorn) с наблюдением южноафриканской "Большой Пятёркой" (слон, носорог, леопард, лев и буйвол). Программа начнется с раннего утреннего переезда в заповедник (около 200 км). По прибытии нас будет ждать завтрак из южноафриканских блюд и шампанское. Затем на открытом джипе с профессиональным рейнджером мы отправимся в  3-х часовое сафари в самом доступном приближении к диким животным Африки. После Сафари обед и отдых в лодже. Возвращение в отель. Свободное время. Ночь в отеле.
Завтрак. Трансфер в аэропорт. Перелет в Нельспрейт/Худспрейт. Встреча с представителем компании с табличкой в зале прилета после получения багажа. Трансфер в Лодж. Размещение. Свободное время. Ночь в отеле. 
Ранним утром (около 6 утра) информационное собрание с гидом и проводником, обсуждение и планирование сафари. Далее на открытых джипах мы начнем наше путешествие по парку. Национальный парк Крюгера можно по праву назвать визитной карточкой ЮАР. Он известен во всем мире, это мечта каждого путешественника, любящего живую природу. Огромные территории, богатые природные ресурсы позволили парку Крюгера войти в десятку лучших Национальных парков мира. На сафари у вас будет возможность встретить львов, буйволов, носорогов, леопардов, слонов и других экзотических животных и птиц. Вы остановитесь в одном из живописных мест, чтобы сделать "чайную паузе", после чего вернетесь в ваш лодж. Свободное время. Ночь в отеле.
Завтрак. Отдых. После обеда встреча с гидом и проводником в холле лоджа. Отправление на второе Сафари. Во время этого сафари Вы познакомьтесь поближе с удивительной природой парка и прокатитесь на открытых джипах с профессиональным рейнджером и опытным следопытом. Возвращение в лодж. Ночь в отеле.
Завтрак. Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву.

Что включено в стоимость

Базовая стоимость тура на человека: - при 2-х местном размещении = 1 790 у.е. - при 3-х местном размещении = 1 690 у.е. - при 1-местном размещении = под запрос В стоимость тура включено: Трансфер а/п - отель - а/п в Кейптауне; Трансфер а/п Нельспрейт/Худспрейт - отель - а/п; Проживание 5 ночей/6 дней в отеле 3*/4* в Кейптауне; Проживание 3 ночи/4 дня в Лодже 4* в районе Национального Парка Крюгер; Питание - завтраки; Обзорная экскурсия по Кейптауну с подъемом на Стволовую гору; Экскурсия на мыс "Доброй Надежды"; Входные билеты в заповедники; Круиз к острову морских котиков; Фуникулер на маяк; Входной билет в Замок Доброй Надежды; Сафари на 2 дня по Парку Крюгер на открытых джипах; Примеры отелей по туру: Кейптаун: New Kings Hotel / Bantry Bay Suite Hotel / Protea Hotel by Marriott Cape Town Sea Point / Ocean View House / Balfour Place или подобные. В районе Нац.Парка Крюгер: Crocodile Kruger Safari Lodge или подобные. Внимание! Данные отели приведены в качестве примера. Конкретный отель не гарантирован. Может быть подтвержден один из перечисленных отелей или аналогичный. При бронировании 2-х местного размещения номер TWIN (с двумя раздельными кроватями) не гарантирован!  

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Южная Африка - экспресс (майские)
  • 6 городов
  • Поездка на 8 дней
от 2 116 USD за человека
  Все фото (3)
Маршрут тура: Кейптаун > Мыс Доброй Надежды > Замбия > водопад Виктория > Чобе > Ботсвана
Ближайшая дата: 28.04.24 г
Tур: Групповой тур - Южная Африка - экспресс Страны: Ю АР – Замбия – Ботсвана Maршрут: Кейптаун...
Экскурсии Пляжные туры Экологические туры Туры на технике Туры с насыщенной экскурсионной программой Элитные экскурсионные возможности Брендовые маршруты VIP туры Рекомендуемые туры Событийные туры Туры на природу Туры с активным отдыхом Туры со свободным временем Эксклюзивные туры Этнографические туры Туры в экзотические страны Туры для всей семьи Туры для всех возрастов
от 2 561 USD за человека
  Все фото (6)
Маршрут тура: Кейптаун > Мыс Доброй Надежды > водопад Виктория > Национальный парк Крюгера
Ближайшая дата: 28.04.24 г
Страны: Ю АР – Замбия Maршрут: Кейптаун (4н) - водопад Виктория (2н) - Крюгер парк (2н) Продолжительность: ...
Экскурсии Пляжные туры VIP туры Туры в экзотические страны Туры со свободным временем Туры в мини-группах Водные прогулки Событийные туры Туры в мир животных Туры на природу Туры на технике Туры с активным отдыхом Экологические туры Эксклюзивные туры Элитные экскурсионные возможности Этнографические туры
от 2 495 EUR за человека
  Все фото (2)
Маршрут тура: Кейптаун > Столовая гора > Мыс Доброй Надежды > Пляж пингвинов Болдерс > остров морских котиков > Винные Долины > Национальный парк Чобе > водопад Виктория > Круиз на закате по реке Замбези
Ближайшая дата: 01.05.24 г
Туры с посещением замков и крепостей Туры в мир животных Туры в экзотические страны Туры для всей семьи Туры для всех возрастов Туры на природу
наверх