туроператор РТО 020539

Новый год в Перу

от 4 253 USD
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Лима

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Лимы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Лима → Куско → Мачу-Пикчу → Пуно → озеро Титикака → Пьюра → Уанкабамба

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Туры на природу
  • Арт-туры
  • Туры с путешествием на поезде
  • VIP туры
  • Туры в экзотические страны

В нашей Компании работает свой авиаотдел. Мы имеем доступ в резерв мест авиакомпаний, получаем места с листа ожидания, удешевляем авиабилеты. Можем, пока Вы не определились с туром, забронировать места для вас, тем самым зафиксировать стоимость.

Авиаотдел работает круглосуточно, в любое время можем сделать обмен на другую дату, возврат.

Для групп мы получаем групповые тарифы от авиакомпаний, и РЖД что существенно удешевляет поездку .

Описание тура

Не упустите возможность встретить Новый год в Перу!

Внимание! Программа тура может быть изменена по дням с сохранением количества экскурсий!

Цены за ЧЕЛОВЕКА/ пакет $

Дата
начала тура
Категория номера Кол-во ночей DBL взр SNGL взр DBL взр доп
28.12.19 Standard 13 4253 4655 4196

Цены действительны при бронировании от 2-х человек!

Программа тура

28.12 ЛИМА
Прибытие в Лиму. Встреча трансфер в отель. Размещение в отеле.

29.12 ЛИМА
Завтрак-шведский стол. 9.00. Обзорная экскурсия по Лиме. Начинаем экскурсию с района Мирафлорес, посещение Парка влюбленных, панорамное посещение Уака Пуяна, Оливкового парка, Уака Янамарка, старинных колониальных усадеб. Продолжаем нашу экскурсию по историческому центру города - осмотр собора Сан-Франциско, Центральной площади, Президентского дворца, Мэрии, площади Боливар. Время на обед в одном из популярных ресторанов в Лиме. После обеда - посещение одного из лучших музеев Лимы – музей золота, где собраны бесценные сокровища инкской и доинкской эпох и великолепная коллекция старинного оружия со всего мира. Заканчивается наша экскурсия в парке знаменитых лимских фонтанов, которые вошли в книгу Гинеса. Возвращение и размещение в отеле.

30.12 ЛИМА - КУСКО
Завтрак. Переезд из отеля в аэропорт. Перелет в Куско.  Прибытие, встреча в аэропорту Куско и трансфер в отель. Отдых. 13.30. Обзорная автобусная экскурсия по Куско. Посещение архитектурных комплексов: Kрепость Саксаиуаман, храм Кенко, крепость Пука-Пукара и храм воды Тамбомачай. Посещение музея Кориканча (Храм Солнца). Возвращение в отель.

31.12 КУСКО - МАЧУ-ПИКЧУ - КУСКО
Завтрак. В назначенное время встреча с русскоговорящим гидом и переезд на железнодорожную станцию. Посадка на поезд и переезд до Горячих источников. Экскурсия в Мачу-Пикчу – потерянный город инков. Мачу-Пикчу - таинственный город инков, построенный в середине XV века. Он находится примерно в 100 км от столицы Империи инков города Куско и настолько укромно спрятан в Андах, что до него не смогли добраться испанские колонизаторы.
Во второй половине дня — спуск в Агуас-Кальентес. Oбед в ресторане национальной кухни El MAPI. Возвращение на поезде в Куско. Прибытие, встреча и трансфер в отель. Отдых. Новогодний ужин с фольклорной программой.

01.01 КУСКО - Священная долина инков
Завтрак. Переезд в Священную долину инков. Посещение художественной ярмарки в местечке Писак (здесь можно приобрести изделия народных промыслов – керамику, ковры, сувениры, изделия из серебра и кожи). Посещение центра «Ауанаканча», где туристы любуются и принимают участие в кормлении таких очаровательных животных как ламы, альпаки, уанако и викуньи. Познакомитесь с процессом выделки и натурального окрашивания шерсти. Осмотр археологического комплекса Ольантайтамбо - одного из самых важных военных сооружений инков. Обед - шведский стол в ресторане национальной кухни Tunupa. Размещение в отеле.

02.01 КУСКО - ПУНО
Завтрак. Переезд на туристическом автобусе в Пуно. По пути остановки: Сикстинская капелла Америки - Андагуаилильяс, Ракчи - археологический комплекс посвященный богу Уиракоча. Oбед - шведский стол в местечке Сикуани. Следующие остановки: Ла-Рая (4400 метров над уровнем моря) и Пукара, где посетим музей литико. Примерное в 17.00 — приезд в Пуно. Пуно расположен на берегу озора Титикака, которое считается самым высокогорным судоходным озером в мире. Именно на озере Титикака Тур Хейердал построил свой знаменитый тростниковый плот «Кон-Тике» . Размещение в отеле.

03.01 ПУНО - ОЗЕРО ТИТИКАКА
Завтрак. Трансфер в порт. Экскурсия на плавучие тростниковые острова Урос – это более 40 рукотворных островов, созданных индейцами из племени Урос из тростника, растущего на озере. Здесь вы узнаете историю островов и его народа. Сможете приобрести многочисленные сувениры и покататься на тростниковом корабле. Продолжается наша экскурсия вглубь озера Титикака на остров Такиле. Остров знаменит своими этническими культурными ценностями – население острова сохраняет старинные традиции, особенно это касается ткачества. За ткацкое искусство остров был провозглашен «Шедевром устного и нематериального наследия человечества» Юнеско в 2005 году. Обед на острове. Возвращение в Пуно. Размещение в отеле.

04.01 ЛИМА
Завтрак. Свободное время в Лиме.

За дополнительную плату: можeте заказать экскурсию Паракас-Назка. Переезд на автобусе в Паракас . В порту в 8.00 посадка на скоростную лодку для экскурсии Candelabr и острова Бальестас. После 2-х часовой экскурсии переезд в аэропорт на автобусе. Полет над Линиями Наска. Пустыня Наска знаменита гигантскими рисунками с изображениями животных, человека и геометрических фигур, которые можно увидеть только с высоты птичьего полета - $510/человек. Oбед в ресторане национальной кухни. Во второй половине дня переезд в Лиму.
Дополнительно предлагаем ужин шведский стол национальной кухни с фольклорным шоу и трансферами $55/человек (с 19 до 22)
Размещение в отеле.

05.01 ЛИМA - ПЬЮРА - УАНКАБАМБА
Завтрак. Переезд в аэропорт и в 6.30 перелёт в город Пьюра. Переезд на маршрутном автобусе или на индивидуальном транспорте в посёлок Уанкабамба. Приезжаем в деревеньку Canchaque (1300 m.s.m.) - рaйон незабываемых пейзажей - перуанская Швейцария. Остановка для обеда за свой счет. В 16:00 прибытие и размещенние на ночь в лодже. Kомнаты базовой комфортности. В 20:00 ужин в ресторане. Отдых.

06.01 УАНКАБАМБА
Континентальный завтрак, трансфер в район Salala – San Antonio – Huarhuar на индивидуальном внедорожнике. Подъём к священному Чёрному озеру для «Флорисименто» (3 часа на машине и 1.30 верхом на лошадке). Эта процедура происходит на берегу Чёрного озера. Шаман готовится к ритуалу, призывает спиритические силы. Затем он приступает к очищению посетителей, используя при этом препараты из целебных и магических трав, цветов и др. При этой процедуре отводит дурной сглас, зависть, злобу, неудачу, душевные и телесные болезни. Притягивает удачу в работе, бизнесе, жизни и т. п. Во время этого ритуала посетителей окунают 3 раза в ледяные воды Священного озера, также производится SINGADO, что означает вдыхание через нос специального раствора, который чистит и готовит посетителей к ночному ритуалу, позволяя магическим и невидимым энергиям работать с душой и телом, по возвращении отдых и подготовка к ночной церемонии «Месада».
Месада
Это главная церемония происходит ночью. Маэстро готовит ритуальный «стол», призывает невидимые магические силы, святые и божественные души и др. природные и эзотерические силы для присутствия и помощи во время ритуала. Во время ритуала курандеро проводит исследование ауры каждого из участников церемонии, проводя диагноз прошлого, настоящего и будущего. Курандеро объясняет, что шепчут ему невидимые магические помощники, старается найти выход из плохой ситуации, или найти метод для того, чтобы снять черную порчу (колдовство). Он укажет, если у посетителя есть какое-то заболевание, уточнит его происхождение. В конце церемонии каждому посетителю вручается личный талисман и объясняется, как им пользоваться. ( с 22.30 до 05.00 утра).
Месада каждым туристом оплачивается отдельно. Цена зависит от потребностей и назначается самим шаманом.

07.01 УАНКАБАМБА
Диетический завтрак. Отдых и диета рекомендована в течение целого дня. Прогулки по окрестностям, посещение и дегустация сладостей и мехиканского меда, приготовленного в этих окрестностях. Ночь в отеле.

08.01 УАНКАБАМБА - ЛИМА
Завтрак. Переезд на маршрутном автобусе или на индивидуальном транспорте в Пьюру. Переезд в аэропорт. Перелет в Лиму.  Встреча и трансфер в отель. Размещение в отеле.

09.01 ЛИМA
Завтрак. Свободный день.

За дополнительную плату: возможна экскурсия на целый день на острова Бальестас и Линии Наска или к самому древнему городу Америки - Караль. Ночь в отелe.

10.01 ЛИМA
Завтрак. Трансфер в аэропорт для международного вылета.

Что включено в стоимость

  • Проживание по программе;
  • Отели категории туристический класс 3* по программе:
  • Лима - Britania/Casa Andina 3*, Куско - Sueno del Inca/Puma 3*, Пуно - Hacienda 3*, Уанкабамб - Lodge или аналогичные;
  • Отели категории 3S/4* по программе:
  • Лима - Jose Antonio/Colon Inn 4*, Куско - El Dorado 4*, Пуно - Royal Inn Puno 4*, Уанкабамб - Lodge или аналогичные;
  • Питание по программе;
  • Внутренний авиаперелет Лима - Куско, Хулиака - Лима, Лима - Пьюра - Лима;
  • Трансферы и переезды по программе;
  • Экскурсии с русскоговорящим переводчиком согласно программе;
  • Ж/д билет класса Expedition по маршруту Куско - Агуас-Кальентес - Куско
  • Входные билеты в музеи по программе.

Что нужно доплатить

Дополнительно оплачивается:

  • Aвиаперелет Москва – Лима – Москва (с посадкой в Европе) от 1345 Евро по курсу а/к. Авиаперелет возможен а.к Lufthanza, Air France, Iberia, KLM и др.
  • Таксы аэропорта (могут меняться): Для внутренних перелетов – US$ 10, для международных перелетов – US$ 31 - 47
  • Дополнительные экскурсии
  • Месада каждым туристом оплачивается отдельно. Цена зависит от потребностей и назначается самим шаманом.
  • Cтраховка от невыезда
  • Поздний check out (при необходимости)
  • Чаевые
  • Оплата перегруза багажа
  • Pасходы личного характера (спиртные и прохладительные напитки, телефонные звонки и т.д.).

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Тур в загадочный Мачу Пикчу
  • 9 городов
  • Поездка на 13 дней
от 2 559 EUR за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Лима > Куско > Мачу-Пикчу > Пуно > озеро Титикака > Колкинский каньон > Арекипа > Наска > Паракас
Потрясающий тур в таинственный Перу раскроет вам загадки и чудеса древних цивилизаций, доисторических обсерваторий, городов индейцев, а...
Автобусные туры Экскурсии Туры с посещением замков и крепостей Водные прогулки Туры на природу Туры со свободным временем
наверх