туроператор РТО 020539

Сафари по национальным паркам Кении и пляжный отдых (2 дня на побережье Индийского океана)

от 3 325 USD
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Найроби

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Найроби турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Найроби → Найваша → Момбаса

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Пляжные туры
  • Туры в мир животных
  • Экскурсионные туры с отдыхом на море
  • VIP туры
  • Туры в экзотические страны
  • Туры со свободным временем

В нашей Компании работает свой авиаотдел. Мы имеем доступ в резерв мест авиакомпаний, получаем места с листа ожидания, удешевляем авиабилеты. Можем, пока Вы не определились с туром, забронировать места для вас, тем самым зафиксировать стоимость.

Авиаотдел работает круглосуточно, в любое время можем сделать обмен на другую дату, возврат.

Для групп мы получаем групповые тарифы от авиакомпаний, и РЖД что существенно удешевляет поездку .

Описание тура

Сафари по самым живописным в Африке национальным паркам и пляжный отдых на берегу теплого Индийского океана – это отличный вариант для незабываемого отпуска! Приглашаем Вас в увлекательное путешествие по Кении, во время которого Вы сможете увидеть представителей «большой семерки» африканского буша, изучить первозданную природу африканских национальных парков и отлично отдохнуть на пляжах с белоснежным песком на курорте Момбаса.

Даты тура в 2019 году: ежедневно.

Стоимость тура на человека (при путешествии вдвоем): от $3325

Стоимость перелета: от 1000$ на человека.

Программа тура

Прибытие в столицу Кении – Найроби. Трансфер в отель (питание – завтраки). Размещение в номере, свободное время для самостоятельных прогулок, отдых.

Завтрак в отеле и переезд в южную часть Кении через живописные земли племени Масаи. Прибытие в парк Амбосели, из любой точки которого можно любоваться величественной вершиной Килиманджаро, скрывающейся за облаками. Это самый высокий на континенте и потенциально активный стратовулкан, он возвышается над уровнем моря на 5890 метров.

Прибытие в лодж (питание – полный пансион), размещение и обед. В этот день Вас ждет увлекательное вечернее сафари по территории живописного парка.

Завтрак в лодже, после которого Вы отправитесь к одному из самых загадочных мест на планете – Великому африканскому разлому или Великой рифтовой долине Найваша. Тектонический разлом огромных размеров находится на стыке Аравийской и Африканской континентальных плит. Его общая протяженность составляет почти 10000 километров.

Вы доберетесь до большого пресноводного озера, на котором из-за сильных ветров поднимаются волны, сравнимые по высоте с океанскими. Рядом с ним живет множество бегемотов и более 20 видов экзотических птиц.

Размещение в лодже (питание – полный пансион), размещение и обед. Позже Вас ждет увлекательное вечернее путешествие на лодке по озеру, во время которого Вы увидите птиц, бегемотов и других африканских животных.

Завтрак в лодже и переезд в Национальный кенийский заповедник Масаи-Мара. Он находится на границе с Танзанией и является частью экосистемы всемирно известного танзанийского заповедника Серенгети. Последний знаменит самой большой концентрацией животных в Африке – на его территории проживает около 4.5 миллионов особей различных видов, и огромным количеством представителей «большой семерки» обитателей африканского буша, а также антилоп гну.

Заповедные территории Масаи-Мара – это место действия одного из величайших «представлений», устраиваемых природой для туристов: миграций сотен тысяч гну, буффало и зебр вслед за сезоном дождей из Серенгети. Именно в Масаи-Мара и устремляются подгоняемые инстинктами животные. Кроме того, именно здесь проживает самая большая на континенте популяция львов.

Прибытие в лодж (питание – полный пансион), размещение и обед. В этот день Вас ждет увлекательное вечернее сафари по территории живописного парка.

Завтрак в лодже. Увлекательное утреннее сафари по Национальному парку. Обед. Вечернее сафари. Ужин и отдых в лодже.

Завтра в лодже и возвращение в столицу Кении. Трансфер в аэропорт Найроби и перелет в курортный город на восточном побережье Африки – Момбасу.

Размещение в выбранном отеле.

Пляжный отдых в выбранном отеле на побережье Индийского океана. Здесь Вас ждут бескрайние пляжи с белоснежным песком, интересные исторические достопримечательности, заповедные территории и много возможностей для активного отдыха.

Завтрак в отеле, трансфер в аэропорт и перелет в Найроби. Стыковка с международным перелетом, завершение программы.

Что включено в стоимость

  • авиаперелет Найроби – Момбаса – Найроби;
  • двухместное проживание в выбранном отеле;
  • питание полный пансион на сафари и полупансион в Момбасе;
  • трансферы по программе;
  • экскурсионное обслуживание;
  • услуги англоговорящего гида-водителя;
  • медицинская страховка.

Что нужно доплатить

Дополнительно оплачивается:

  • международный перелет;
  • оформление визы (50$ на человека, ставится в аэропорту после прилета);
  • чаевые;
  • личные и прочие расходы, не включенные в стоимость тура.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку
наверх