туроператор РТО 020539

Невероятная встреча с Канадой

от 3 190 EUR
за человека

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Монреаль → Квебек → Оттава → Торонто → Ниагарские водопады → Эдмонтон → Заповедник Джаспер → Банфф → Калгари → Озеро Луиза → Ванкувер → Виктория

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Водные прогулки
  • Туры на природу
  • Туры со свободным временем

В нашей Компании работает свой авиаотдел. Мы имеем доступ в резерв мест авиакомпаний, получаем места с листа ожидания, удешевляем авиабилеты. Можем, пока Вы не определились с туром, забронировать места для вас, тем самым зафиксировать стоимость.

Авиаотдел работает круглосуточно, в любое время можем сделать обмен на другую дату, возврат.

Для групп мы получаем групповые тарифы от авиакомпаний, и РЖД что существенно удешевляет поездку .

Описание тура

Приглашаем вас отправиться в большое путешествие по Канаде! Вас ждет изумительной красоты природа, потрясающие национальные парки и заповедники, современные горнолыжные курорты, архитектурные и исторические памятники, а также традиции и обычаи аборигенных племен!

Наше большое путешествие начнется во втором по величине городе Канады - Монреале! Здесь живописные парки, современные небоскребы и старинные особняки. Посетите Квебек, где до настоящего времени сохранилась франкоязычная культура и легко чувствуется атмосфера Старого Света, а также проводятся музыкальные фестивали. Любителей искусства и культуры, а также поклонников спорта и великолепной природы не оставит равнодушным современная столица Канады - Оттава!

Экскурсия в крупнейшую столицу англоязычной Канады - Торонто. Вас поразят невероятно зеленые парки и громадные здания банков и офисов. Следом знакомство с настоящим чудом света - Ниагарским водопадом! Мощь природы, гигантские потоки воды, прохлада брызг - всё это оставляет неизгладимое впечатление на тех, кто увидел это воочию!

Вы побываете в крупном торговом и культурном центре страны - Эдмонте, а также в национальном парке Джаспер, где обитает более двухсот видов птиц, медведи гризли, росомахи, лоси и другие животные. Крупнейший заповедник Канады с прекрасными хвойными лесами и горнолыжными трассами!

Из природных чудес вы еще познакомитесь с национальным парком Банфф, который является великолепным водным курортом, и с красивейшим озером Луиза, где расположен горнолыжный курорт.

В завершение путешествия вы побываете в городе потрясающей красоты - Виктории, где невероятное количество садов и зеленых уголков, и в городе Ванкувер, расположенном на побережье Тихого океана!

Программа тура на 17 дней

Авиаперелет Москва - Монреаль. Самостоятельный трансфер в отель или инд.трансфер за доп.плату 150 у.е. за машину в одну сторону. Размещение. Свободное время. Ночь в отеле.ВНИМАНИЕ!!! ПРОГРАММА ТУРА МОЖЕТ ПРОХОДИТЬ КАК С ВОСТОКА НА ЗАПАД, ТАК И С ЗАПАДА НА ВОСТОК - зависит от даты вылета!!
Завтрак. В первой половине дня свободное время. Во второй половине дня Пешеходная экскурсия по Старому городу. Собор Нотр-дам-Де-Монреаль. Отдых. Вечерние прогулки по городу. Ночь в отеле.
Завтрак. Выезд в Квебек-Сити - столицу Французской Канады. Экскурсия по Старому городу с возможностью посещения Циклорамы Иерусалима (в зависимости от графика работы, оплата на месте). Собор Святой Анны - исцелительницы. Возвращение в Монреаль. Ночь в отеле.
Завтрак. Продолжение знакомства с Монреалем: Подземный город, Ораториум Святого Иосифа. Переезд в Оттаву - столицу Канады. Оттава - вечерняя. Размещение. Ночь в отеле.
Завтрак. Экскурсия по Оттаве. Посещение Парламента страны (входной билет за доп.плату). Переезд в район Тысячи Островов. Круиз по реке Святого Лаврентия. Переезд в Торонто. Размещение. Ночь в отеле.
Завтрак. Экскурсия по Торонто. Во второй половине дня переезд на Ниагарские Водопады. Размещение в отеле. Знакомство с Ниагарскими Водопадами. Ниагара в огнях. Прогулка на катере под водопады (оплачивается по желанию на месте; по погодным условиям может не предлагаться). Ночь в отеле.
Завтрак. Авиаперелет в Эдмонтон. Обзорная экскурсия по Эдмонтону - символу процветания и культурного роста северных городов Канады. Размещение. Свободное время. Ночь в отеле.
Завтрак. Посещение Парламента провинции с окружающими его парками, монументами, фонтанами. Поездка к "восьмому чуду света" - Вест-Эдмонтон Молу, огромному торговому и развлекательному центру, уникальному мини-городу под стеклянным куполом, который включает тематические парки развлечений, искусственный климатический курорт и многое другое. Экскурсия по Вест-Эдмонтон Молу. Переезд в район заповедника Джаспер. Размещение. Ночь в отеле.
Завтрак. Проезд с остановками по территории заповедника Джаспер. Купание в горячих минеральных источниках (по желанию за доп.плату около 10 долларов на человека). Остановки в самых живописных местах: каньоны, озера, водопады, панорамы ледников и вершин. По дороге увидим диких зверей: лоси, олени, горные козлы, гризли и чёрные медведи. Размещение. Ночь в отеле.
Завтрак. Продолжение знакомства с природными красотами и чудесами национального заповедника Джаспер. Дорога через ледовые поля, ущелья, заснеженные горные пики, перевалы, изумрудные озёра и водопады, горные реки с кристально чистой водой. Остановки в наиболее живописных и достопримечательных местах. Проезд по Айсфилд Парквей - одной из самых прекрасных дорог в мире. Знаменитые "ледовые поля". Уникальный глетчер Коламбия Айсфилд - самый большой к югу от Арктики. По желанию за доп.плату (около 45 долларов на человека) возможно катание по ледовому полю на амфибии. Проезд по территории Национального Парка Банфф - великолепный водный курорт, один из самых фешенебельных в Канаде. "Альпийский" стиль центра города. Переезд в район гор. Размещение. Ночь в отеле.
Завтрак. Экскурсия по Калгари. Канадский Олимпийский Парк - место проведения ХV Олимпийских Игр. Даунтаун Калгари. Подъём на Башню Калгари (входной билет за доп.плату около 10 долларов на человека). Свободное время в Даунтауне. Возвращение в район гор. Ночлег в отеле.
Завтрак. Переезд в заповедник Озеро Луиза. Красивейшее озеро, очаровательное историческое Шато "Лейк-Луиз", горнолыжный курорт. По желанию за доп.плату (около 30 долларов на человека) возможен подъем на вершину для обозрения панорамных видов. Проезд вдоль Трансканадской дороги, переезд в Британскую Колумбию среди нескончаемых горных пейзажей, озер и панорам ледников. Проезд через Заповедники Йохо и Заповедник Глетчеров. Ночь в отеле, расположенном на берегу прекрасного озера. В этом необыкновенном месте Вам будет предложен ужин и прогулка-экскурсия в старинном "городе привидений" (за доп.плату около 30 долларов на человека).
Завтрак. Выезд из района гор в сторону прибрежного региона Британской Колумбии. Приезд в город-курорт Вистлер - курорт общепризнанно являющийся одним из лучших горных курортов мира, место проведения Олимпийских Игр в 2010 году. Знакомство с городом. Свободное время. Размещение. Ночь в отеле.
Завтрак. Продолжение знакомства с Вистлер. Переезд в Ванкувер. Экскурсия по городу, включающая Стэнли-Парк со знаменитой коллекцией исполинских индейских тотемов, исторический Гас-таун с башенным монументом паровых часов, даунтаун и Кэнада Плейс - живописный причал круизных судов и красивейший уголок города. Свободное время. Размещение. Ночь в отеле.
Завтрак. Круиз в Викторию - столицу Британской Колумбии, город, известный своим классическим английским шармом: Внутренняя Гавань, великолепие Парламента, прославленный "Эмпресс-Отель". Проезд через престижные кварталы города, живописные прибрежные зоны. Виктория - город в цветах и вечнозелёных растениях, славится своим мягким средиземноморским климатом. Посещение всемирно известного Сада Бутчарт (входные билеты оплачиваются на месте дополнительно около 35 долларов на человека): Сад Роз, Японский сад, Звёздный пруд, Фонтан Трёх Осетров, невероятное великолепие и разнообразие растений. Возвращение в Ванкувер. Размещение. Ночь в отеле.
Завтрак. Выселение из отеля до 12:00 (в случае позднего вылета вещи можно оставить в камере хранения отеля). Свободное время. Самостоятельный трансфер в а/п или инд.трансфер за доп.плату 150 у.е за машину в одну сторону. Вылет в Москву.
Прибытие в Москву.

Что включено в стоимость

Базовая стоимость тура на человека: - при 2-х местном размещении = 3 190 у.е. - при 3-х местном размещении = 3 050 у.е. - при 1-местном размещении = 4 390 у.е. В базовую стоимость включено: Проживание в отелях 2*-3* со всеми удобствами; Питание - завтраки; Трансферы по программе; Экскурсии по программе; Входные билеты по программе;  Налоги и сборы; ВНИМАНИЕ!!! ПРОГРАММА ТУРА МОЖЕТ ПРОХОДИТЬ КАК С ВОСТОКА НА ЗАПАД, ТАК И С ЗАПАДА НА ВОСТОК - зависит от даты вылета!!

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Нью-Йорк - Ниагара
  • 4 города
  • Поездка на 6 дней
от 1 290 EUR за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Нью-Йорк > Ниагарские водопады > Вашингтон > Бостон
Автобусные туры Экскурсии Туры с посещением замков и крепостей
Нью-Йорк - Бостон
  • 4 города
  • Поездка на 6 дней
от 1 290 EUR за человека
 
Маршрут тура: Нью-Йорк > Бостон > Ниагарские водопады > Вашингтон
Автобусные туры Экскурсии Туры с посещением замков и крепостей
от 1 590 EUR за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Нью-Йорк > Вашингтон > Ниагарские водопады
Приглашаем в девятидневный тур по Америке, который сочетает в себе современные мегаполисы Нью- Йорк и Вашингтон с...
Автобусные туры Экскурсии Туры с посещением замков и крепостей Пешеходные экскурсии Морские круизы Туры со свободным временем
наверх