туроператор РТО 020539

ЗАГАДКИ КИТАЯ С ШАОЛИНЕМ

от 1 529 USD
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Пекин

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Пекина турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Пекин → Сиань → Лоян → Шаолинь

  • Пешеходные экскурсии
  • Рекомендуемые туры
  • Туры во дворцы и усадьбы
  • Туры для всей семьи
  • Туры для всех возрастов
  • Туры для родителей с детьми
  • Туры со свободным временем
  • Экскурсии
  • Этнографические туры

В нашей Компании работает свой авиаотдел. Мы имеем доступ в резерв мест авиакомпаний, получаем места с листа ожидания, удешевляем авиабилеты. Можем, пока Вы не определились с туром, забронировать места для вас, тем самым зафиксировать стоимость.

Авиаотдел работает круглосуточно, в любое время можем сделать обмен на другую дату, возврат.

Для групп мы получаем групповые тарифы от авиакомпаний, и РЖД что существенно удешевляет поездку .

Описание тура

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОСЕТИТЬ КИТАЙ?

Китай по праву носит звание одной из самых интересных и самобытных стран мира. Понять, что такое Китай за одну поездку - нереально! На это уходят не то, что месяцы - годы. И при этом, даже короткая поездка в Китай получится гарантированно незабываемой, если начинать знакомство со страной с правильных экскурсионных программ.

Китай может предложить туристу всё многообразие путешествий и отдыха: пляжи, древние исторические памятники, ночную жизнь, роскошную природу, китайскую традиционную и нетрадиционную медицину, китайскую вкусную и, непривычную для нас, кухню, а также многое другое. Из минусов – возможны трудности в общении, но благодаря сопровождению профессиональных гидов (гида) наших китайских партнеров - эта проблема решаема также, как и необходимость понимания надписей на китайском.
 

В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВО НАШИХ ЭКСКУРСИОННЫХ ПРОГРАММ? 

Преимущество предложенных программ по Китаю в том, что любую из них можно заказывать от 2-х человек круглый год с заездом в любой день года! Предложенные программы можно дополнить, совместить с любым дополнительным видом отдыха в Китае. Чаще всего к недельным программам добавляется морской отдых, который в Китае можно сказать - круглогодичен - с некоторой поправкой на то, что "год на год не приходится", поскольку Китай огромен.


В КАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА ЛУЧШЕ ПОЕХАТЬ В КИТАЙ?

Основным комфортным временем для морского отдыха считается время с апреля по ноябрь, но есть пляжные курорты Хайнаня, расположенные на гавайской широте, где зачастую можно купаться круглый год. Курортная инфраструктура на юге острова Хайнань прекрасно подойдет для семейного и романтического отдыха. Здесь прекрасные песчаные пляжи, впечатляющие красотой бухты и теплое чистое море. Температура воды в зимние месяца, как правило, не опускается ниже 23 °С. Отдых на Хайнане в декабре, январе и феврале часто выбирают для оздоровления и СПА-процедур. В это время меньше отдыхающих и нет изнуряющей жары, что добавляет привлекательности возможностям зимнего отдыха на острове. Хайнань славится своей отличной экологией и приятным климатом. Температура воды тоже колеблется от +22 °С до +29 °С. Солнечных дней здесь более 300 в году, дожди зимой идут довольно редко и быстро заканчиваются. Остров большой и вмещает несколько популярных курортов, которые находятся в заливах городского округа Санья.

Подобрать после экскурсионной программы отдых на Хайнане Вы можете с помощью наших профессиональных трэвэл-консультантов. Кроме морского отдыха на Хайнане, в летнее время можно посетить один из других многочисленных курортов на берегу Желтого моря: Бэйдайхэ, Вэйхай, Циндао и Янтай, посетить парки развлечений в Гонконге и Макао.

 Заезды круглый год – ежедневно*

 7 дней / 6 ночей

Стоимость тура на человека в USD

½ двухместного номера

от 1529

Одноместный номер

от 1740

⅓ трехместного номера

от 1490

ВНИМАНИЕ!​ Минимальная цена действительна только при заказе группы от 3-х человек. Просьба количество человек в группе на вашу желаемую дату уточнять у туроператора.

 

Примечания:

  • Стоимость одноместного размещения актуальна для заказа от 2-х человек (и больше).
  • Стоимость программы только для одного человека необходимо запрашивать дополнительно!
  • К программе за доплату под запрос - можно добавлять любое, необходимое туристам, количество дней\ночей, а также проживание на базе отелей категории 5*.
  • Все ночные Ж/Д переезды можно с доплатой заменить на скорые или скоростные поезда (на авиаперелеты), доплаты тогда коснуться также и дополнительных ночей в отелях, что будет существенным удорожанием стоимости программы.
  • Обратите внимание – по запросу, купе часто, можно выкупить целиком.
  • Если у вас семья, группа или компания от 6 человек и больше – запрашивайте специальную стоимость!

БАЗОВЫЕ ОТЕЛИ ПО ПРОГРАММЕ:

  • В Пекине: Xinqiao Hotel Beijing 4*
  • В Сиане: Grand Dynasty Culture Hotel 4*
  • В Лояне: Holiday Inn Express Luoyang City Center 4*

* Принимающая сторона вправе менять порядок и экскурсий, не снижая объема программы.

Программа тура

Прилет в Пекин. Встреча в аэропорту и трансфер в отель. ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА: ● Площадь Тяньаньмэнь ● Зимний Императорский Дворец (Музей Гугун) ● Пешая прогулка по знаменитой торговой улице Дашилань. Обед в ресторане «Пекинская утка». Размещение в отеле. Свободное время.

Завтрак в отеле. ​ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА: ● Великая китайская стена (участок с фуникулером). Обед в загородном ресторане китайской кухни. ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА: ● Летний Императорский Дворец (парк Ихэюань) ● Внешний осмотр Олимпийских объектов: стадионы «Гнездо» и «Водный куб». Возвращение в отель. Свободное время.

Завтрак в отеле, сдача номера. ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА: ● Ламаистский Храм Юнхэгун. Обед в ресторане китайской кухни. ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА: ● Храм Неба (Тяньтань). Трансфер на ж/д вокзал. Выезд поездом в Сиань (ночной поезд-купе).

Приезд в Сиань. Встреча на вокзале с русскоговорящим гидом. ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА: ● Терракотовое войско императора Цинь Шихуана ● Старинная городская стена Обед в ресторане китайской кухни. Трансфер и размещение в отеле. Свободное время.

Завтрак в отеле. ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА: ● Большая Пагода Диких гусей (Даяньта). Обед «Банкет пельменей» (традиционная кухня провинции Шэньси). Трансфер на железнодорожный вокзал. Выезд поезд экспресс-поездом в Лоян (древняя столица Китая). Прибытие в Лоян.

Завтрак в отеле. ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА: ● Храмы-гроты Лунмэнь. Обед в ресторане китайской кухни. ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА: ● Монастырь Шаолинь и Лес Пагод Талинь ● Выступление мастеров Ушу (за доп. плату от 15$/чел). Трансфер на ж/д вокзал. Выезд в Пекин (место в стандартном купе).

05:34 - Приезд в Пекин. Встреча, трансфер в а/п на вылет в Россию.

Что включено в стоимость

  • Размещение в отелях категории 4*
  • Русскоговорящий гид и транспорт на указанные экскурсии, все трансферы
  • Входные билеты на указанные достопримечательности и музеи
  • Питание, согласно программе
  • ВСЕ Ж/Д проезды по программе: там, где ночной поезд (это место в стандартном 4-х местном купе), Лоян - Сиань - на скоростном поезде - сидячее место второго класса
  • Медстраховка, покрывающая лечение Covid
  • Все необходимые налоги, таксы и сборы

Что нужно доплатить

ОБЯЗАТЕЛЬНО:

  • Виза (варианты виз и сроки - уточняйте)

Дополнительно оплачивается (по желанию и при необходимости):

  • Международный авиаперелет
  • Любые личные допрасходы, не включенные в стоимость
  • Страховка от невыезда

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

от 1 370 USD за человека
  Все фото (2)
Маршрут тура: Пекин
Страны: Китай ✅ Маршрут: Пекин Вид перелета: GDS: ✈ Москва - Пекин SU 204, 21:15-09:15 / ✈...
Пешеходные экскурсии Рекомендуемые туры Туры в экзотические страны Туры во дворцы и усадьбы Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Туры с путешествием на поезде Туры со свободным временем Экскурсии Туры на природу VIP туры Событийные туры
Аватар Тур 2024 (вкл авиаперелет)
  • 4 города
  • Поездка на 10 дней
от 2 690 USD за человека
  Все фото (4)
Маршрут тура: Шанхай > Сучжоу > Чжанцзяцзе > Пекин
Маршрут: Шанхай- Чжанцзяцзе- Пекин Вид перелета: GDS: ✈ Москва - Шанхай MU 592, 19:25-08:40 / ✈ Пекин...
Пешеходные экскурсии Рекомендуемые туры Туры в горы Туры в экзотические страны Туры во дворцы и усадьбы Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Туры на природу Туры со свободным временем Экскурсии VIP туры Событийные туры
Две столицы, тур в Китай на 8 дней
  • 3 города
  • Поездка на 8 дней
от 1 984 USD за человека
  Все фото (2)
Маршрут тура: Шанхай > Пекин > Великая Китайская стена
Вид перелета: Международный перелет, регулярный рейс / внутренние железнодорожные переезды Виза: групповая / индивидуальная виза К НР
Водные прогулки Пешеходные экскурсии Рекомендуемые туры Туры в экзотические страны Туры во дворцы и усадьбы Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Туры на природу Туры с путешествием на поезде Туры со свободным временем Экскурсии VIP туры Событийные туры
наверх