туроператор РТО 020539

Круиз на теплоходе «Александр Бенуа»

от 39 790 р.
за человека

Маршрут тура: Кострома → Ярославль → Калязин → Углич → Плес → Тутаев → Москва

  • Экскурсии
  • Событийные туры
  • Теплоходы
  • Речные круизы

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Описание судна

Теплоход-пансионат, сертификат соответствия №РОСС RU.У073.М02643

«Александр Бенуа» — теплоход «Созвездия» средних размеров. Соотношение числа членов экипажа к числу гостей – всего 1:2.

Камерный теплоход, принимающий на борту не более 130 гостей, что означает повышенное внимание к каждому гостю и по-настоящему теплую домашнюю атмосферу на борту.

Новинки навигации 2020:

Конференц-зал на шлюпочной палубе переоборудован в новый обзорный лаундж-бар. Здесь вам предложат напитки, десерты, холодные и горячие закуски. Днем в лаундж-баре в определенные часы звучит живая музыка, а вечерами проводятся концертные программы. Кормовое помещение на средней палубе, в котором раньше располагался бар, увеличено переоборудовано в мастер-салон, где проводятся занятия спортом, йогой, мастер-классы, детские игровые программы.

К навигации-2021 на теплоходе откроется художественный мастер-класс. Кроме этого, любой желающий сможет привезти с этого теплохода домой собственный портрет, выполненный профессиональным художником.

На борту к услугам туристов:

2 ресторана;

Лаундж бар;

Мастер-салон;

Библиотека русской литературы;

панорамный салон;

гладильная комната;

сувенирный киоск;

пункт проката;

медицинский пункт;

солярий на свежем воздухе;

занятия с профессиональным инструктором по фитнесу;

музыкальные программы;

спутниковая навигация;

бесплатный Wi-Fi в лаундж баре и мастер-салоне.

Схема теплохода

Описание кают

А1(I)

К каютам категории А1(I) относятся каюты № 201, 202, 207, 208, 313

Одноместная каюта со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер). 

В каюте: односпальная кровать, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста.

А1(II)

К каютам категории А1(II) относятся каюты № 301, 302

Одноместная каюта со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). 

В каюте: односпальная кровать, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста.

А2+(I)

К каютам категории А2+(I) относятся каюты № 401 - 406, 408, 409, 412

Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер). 

В каюте: две односпальные кровати, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста. 

В каюте 401 можно установить дополнительное спальное место (раскладушку с ламелями и матрацем)

В каюте 409 одно окно.

А2+(II)

К каютам категории А2+(II) относятся каюты № 311, 312, 314 - 316, 319 - 334

Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер). 

В каюте: две односпальные кровати, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста. 

В каютах 311 и 312 можно установить дополнительное спальное место (раскладушку с ламелями и матрацем).

А2+(III)

К каютам категории А2+(III) относятся каюты № 203 - 206, 211 - 214, 303 - 310

Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер). 

В каюте: две односпальные кровати, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста.

А2н

К каютам категории А2н относятся каюты № 107 - 110

Двухместная двухъярусная каюта, расположенная на нижней палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте есть возможность размещения третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения. 

В каюте: две односпальные кровати и 1 спальное место верхнего расположения, шкаф, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста.

ПК

К каютам категории ПК относятся каюты № 209, 210, 317, 318

Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер). 

В каюте: две односпальные кровати, шкаф, столик, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста.

Также к услугам туристов в каюте: банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода, чайная пара, капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок). 

В каютах 209, 210 в качестве спальных мест гостям предлагаются: односпальная кровать и двухспальный диван. 

В каютах 317, 318 в качестве спальных мест гостям предлагаются: две односпальных кровати и дополнительное спальное место (раскладушка с ламелями и матрацем).

Полулюкс

К каютам категории Полулюкс относятся каюты № 407, 410, 411, 414

Двухместная одноярусная каюта повышенной комфортности с двумя дополнительными местами. Каюта со всеми удобствами (раковина, туалет, душевая кабина, кондиционер). 

В каюте: двуспальная кровать и двуспальный диван, шкаф для одежды, сейф, столик, телевизор с приемом каналов через спутник, холодильник, фен, плед для каждого туриста, телефон внутренней связи, радио, розетки 220 V, одно или два обзорных окна.

Также к услугам туристов в каюте: банные халаты, маски для сна, тапочки, бритвенный набор, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода, чайная пара, «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок).

В стоимость входит

Проживание в каюте соответствующей категории, трехразовое питание, экскурсионное обслуживание согласно программе круиза, развлекательная программа и путевая информация на борту.

Первой услугой по питанию является завтрак, если теплоход отправляется в рейс до 11:00 (в последний день завтрак предусмотрен во всех рейсах, независимо от времени прибытия). Обед предусмотрен: в первый день круиза, если отправление до 14:30 (вкл), в последний день круиза, если прибытие после 14:30 (вкл). Первой услугой по питанию является ужин, если теплоход отправляется в рейс с 15:00. В последний день ужин предусмотрен в рейсах со временем прибытия позже 18:00.

Скидки и особые условия

Сезонные скидки:- 9% - при 100% оплате до 1 ноября 2020 года;- 8% - при 100% оплате до 31 декабря 2020 года;- 5% - при 100% оплате до 31 января 2021 года;- 3% - при 100% оплате до 1 марта 2021 года.

- 10% - скидка молодоженам:Предоставляется самим молодоженам, а также их друзьям и родственникам на рейсы с отправлением в течение одного календарного года со дня заключения брака и только на основные места. Скидка друзьям и родственникам молодожёнов действует только в случае, если они путешествуют вместе с молодожёнами (в одном рейсе). Для получения скидки нужно предъявить справку о подаче заявления в органы ЗАГС или оригинал (копию) свидетельства о заключении брака. Скидка не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки.- 10% - скидка имениннику:Предоставляется только имениннику при размещении на основном месте и совпадении даты рождения со временем круиза +/- 5 дня до и после. Не предоставляется вместе с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки и скидки ПК.- 10% - скидка сотрудникам силовых ведомств:Предоставляется сотрудникам силовых ведомств и членам их семей на основные места, если сотрудник путешествует вместе с семьей (в одном рейсе) при предъявлении подтверждающих документов. Не суммируется с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки.- 10% - скидка «Событие»:Предоставляется парам, у которых в 2021 году юбилей свадьбы кратный 5-ти годам. Скидка действует в течение всего года только на основные места и только для этой пары, если они путешествуют вместе. Для получения скидки нужно предъявить оригинал (копию) свидетельства о заключении брака. Скидка не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки.- 5% - скидка постоянному клиенту (ПК):Предоставляется со всеми видами скидок, кроме скидок: молодоженам, сотрудникам силовых структур, событие.- 5% - скидка для пенсионеров:Предоставляется всем туристам старше 55 лет, независимо от гражданства. Не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки и скидки постоянным клиентам. Распространяется на следующие рейсы: 6-11 мая, 11-15 мая, 11-20 мая, 15-20 мая, 21-23 мая, 24-28 мая, 28-30 мая, 31 мая-6 июня, 15-22 июня, 22-28 июня, 7-11 июля, 16-21 августа, 21-27 августа, 27-29 августа, 30 августа-3 сентября, 3-5 сентября, 30 сентября-3 октября.

Групповые скидки*:- 5% – группам 10 – 15 человек;- 7% – группам 16 – 30 человек;- 9% – группам 31 – 50 человек;- 10% – группам более 51 человека.Руководитель для группы от 45 человек (44+1) – бесплатно.*групповые скидки не предоставляются вместе с другими видами скидок и акций, кроме скидки постоянного клиента, сезонной скидки и скидок за размещение.

Дети бесплатноПри оплате 2-х основных мест дети до 14 лет (включительно) на дополнительном месте путешествуют бесплатно. Данная акция не суммируется с другими акциями, специальными предложениями и скидками (в том числе со скидкой постоянного клиента), действующими на указанные рейсы в указанный период. При этом акция не отменяет сезонную скидку.

Скидки за размещение:– 15% - детям до 14 лет (включительно);Скидка на ребенка предоставляется при размещении в стандартных каютах, где места продаются по полной стоимости без дополнительных скидок (за верхнее или за дополнительное место). Скидка не распространяется на каюты категории, «Полулюкс», «ПК».– 50% за размещение на дополнительном месте (раскладушка с ламелями и матрацем) в каюте категории «А2+»;– 70% за размещение на дополнительном месте (раскладушка с ламелями и матрацем) в каюте категории «ПК»;– 40% за размещение на дополнительном месте в каюте категории «Полулюкс»;Установка раскладушки с ламелями и матрацем возможна не во всех каютах судна, возможность уточняйте при бронировании.– 25% за размещение на верхнем месте в каюте категории «А2н»; Установка раскладушки с ламелями и матрацем возможна не во всех каютах судна, возможность уточняйте при бронировании.

Круизы в рассрочку!Минимальный первоначальный размер предоплаты – 20% от стоимости путевки. При этом 100% оплата возможна за 30 дней до круиза по цене, действующей на момент первоначальной оплаты, без предоставления сезонных скидок.

06.06.2021 График движения и экскурсионная программа

06.06.2021 (воскресенье): Москва (отправление в 16:00)

Москва, Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51

07.06.2021 (понедельник): Углич (прибытие в 15:00, отправление в 18:00)

08.06.2021 (вторник): Кострома (прибытие в 10:00, отправление в 14:00)

08.06.2021 (вторник): Плес (прибытие в 17:15, отправление в 20:30)

09.06.2021 (среда): Ярославль (прибытие в 8:30, отправление в 13:00)

09.06.2021 (среда): Тутаев (прибытие в 15:30, отправление в 19:00)

10.06.2021 (четверг): Калязин (прибытие в 8:30, отправление в 12:00)

11.06.2021 (пятница): Москва (прибытие в 10:00)

Москва, Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51

Круизы и цены

Дата круиза: 06.06.2021 (6 дней, отправление в 16:00)

Категория каютыЦена (за основное место, в рублях)Кол-во мест (свободно/всего)
А2н 39,790 1 / 1
А2+(III) 44,990 1 / 1
А2+(II) 48,290 1 / 1
А2+(I) 49,590 1 / 1
А1(II) 54,090 1 / 1
А1(I) 56,390 1 / 1
ПК 58,590 1 / 1
Полулюкс 64,490 1 / 1

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

от 3 500  за человека
  Все фото (3)
Маршрут тура: Москва > Крымский мост > Центральный детский парк имени Горького > причал Патриарший > Кремль > парк Зарядье > Котельническая набережная > Пушкинский мост > Рэдиссон Ройал
Друзья, представьте, что вы устремляетесь в увлекательное странствие по причудливым изгибам великой Москвы-реки на комфортабельной панорамной яхте...
Водные прогулки Теплоходы Туры для всех возрастов Туры по Москве Экскурсии Экскурсии в Москве
Летняя сказка на Волге
  • 2 города
  • Поездка на 2 дня
от 14 900  за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Кострома > Плес
Волшебный четырехчасовой круиз по самому живописному волжскому маршруту от Костромы в столицу художников Плес! Только представьте себя...
Водные прогулки Новинки Пешеходные экскурсии Популярные туры Рекомендуемые туры Речные круизы Туры для всей семьи Туры для всех возрастов Туры для родителей с детьми Экскурсии
  Все фото (1)
Маршрут тура: Москва > Углич > Кузино > Горицы > Мандроги > Валаам > Сортавала > Рускеала > Санкт-Петербург
Ближайшая дата: 21.06.24 г 12.07.24 г 02.08.24 г
Примечание * Компания оставляет за собой право вносить изменения в экскурсионную программу в зависимости от объективных обстоятельств...
Водные прогулки Круизы с ночевкой на теплоходе Пешеходные экскурсии Теплоходы Туры для всей семьи Туры для всех возрастов Туры для родителей с детьми Туры на природу Туры по русским усадьбам Экскурсии VIP туры
наверх