туроператор РТО 020539

Тур по Западу Канады

от 0 EUR
за человека

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Эдмонтон → Заповедник Джаспер → Банфф → Калгари → Озеро Луиза → Виктория → Ванкувер

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Водные прогулки
  • Туры на природу
  • Морские круизы

В нашей Компании работает свой авиаотдел. Мы имеем доступ в резерв мест авиакомпаний, получаем места с листа ожидания, удешевляем авиабилеты. Можем, пока Вы не определились с туром, забронировать места для вас, тем самым зафиксировать стоимость.

Авиаотдел работает круглосуточно, в любое время можем сделать обмен на другую дату, возврат.

Для групп мы получаем групповые тарифы от авиакомпаний, и РЖД что существенно удешевляет поездку .

Описание тура

Живописнейший маршрут тура по Западной Канаде познакомит вас с крупнейшим заповедником Джаспер, который поразит разнообразием флоры и фауны, покажет величественные горы и потрясающей красоты парки Виктории и Ванкувера, и проведет по многочисленным музеям страны!

Знакомство с Западом Канады начнется с крупного промышленного, торгового и культурного центра страны - Эдмонтона. Обзорная экскурсия по городу и поездка к Вест-Эдмонтон Молу - торгово-развлекательному центру, который является мини-городом и включает в себя тематические парки развлечений и многое другое!

Следующие два дня будут посвящены национальному заповеднику Джаспер. В парке обитает великое многообразие животных: олени, лоси, росомахи, медведи гризли, древесные дикобразы и больше 200 видов птиц!

Переезд в район гор и экскурсия по крупному городу в провинции Альберта - Калгари, который расположен в окружении величественных скалистых гор и великолепных ухоженных парков!

Посещение заповедника Озеро Луиза: красивейшее озеро и горнолыжный курорт. А далее переезд в один из лучших город-курорт Вистлер, где в 2010 году проводились Олимпийские Игры.

Переезд в Ванкувер - один из главных портов Северной Америки и живописнейший город страны, благодаря своему расположению у подножия двух величественных пиков. Достопримечательностей в Ванкувере тоже достаточно: современный музей науки Science World, небоскреб Харбор-центр, откуда открывается умопомрачительный вид, сад Ван Дусена и японский сад Нитоб, музей искусств, музей Ванкувера, собор Крист-Черч и многое другое!

В завершение тура круиз в Викторию - столицу Британской Колумбии, город в цветах и вечнозелёных растениях! Проезд через живописные прибрежные зоны и престижные кварталы города.

Что включено в стоимость

Базовая стоимость тура на человека: - при 2-х местном размещении = 2 290 у.е. - при 3-х местном размещении = 2 190 у.е. - при 1-местном размещении = 2 990 у.е. В базовую стоимость включено: Проживание в отелях 2*-3* со всеми удобствами; Питание - завтраки; Экскурсии по программе; Трансферы по программе; Входные билеты по программе; Налоги и сборы;

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Невероятная встреча с Канадой
  • 12 городов
  • Поездка на 15 дней
от 3 190 EUR за человека
 
Маршрут тура: Монреаль > Квебек > Оттава > Торонто > Ниагарские водопады > Эдмонтон > Заповедник Джаспер > Банфф > Калгари > Озеро Луиза > Ванкувер > Виктория
Приглашаем вас отправиться в большое путешествие по Канаде! Вас ждет изумительной красоты природа, потрясающие национальные парки и...
Автобусные туры Экскурсии Туры с посещением замков и крепостей Водные прогулки Туры на природу Туры со свободным временем
наверх